Магия
Может ли человек, смотревший фото, не намеренно оставить негатив на человеке, изображенном на фото?
Смотря кто смотрит. Если обычный человек, то он живет в коконе своего эго. А он непрозрачен и с зеркальными стенками. Слышали о таком, что человека больше всего бесит то, что в нем самом есть? Это эффект отражения. И глядя на фото врага, он в лучшем случае самому себе негатив нанесет. Другое дело маг. Он контролирует свои мысли, и случайно в его жизни вообще ничего не может быть.
Галина Хакимова
Я имела ввиду, выставляя здесь фото, можно ли получить негатив ( ровно как и наоборот- позитив). Речь конечно же не о простых смертных.
может, если у него сильная негативная энергетика
хоть ты тресни ...ничего не оставишь... кроме самовнушения.
Галина Хакимова
Почему самовнушение появилось не в самый первый раз, когда казалось бы пик впечатлительности.
чаще негатив намеренный, если не считать не айс настроение)
Галина Хакимова
Я со вчерашнего дня не нахожу себе места, в душе беспокойство. Хотя до этого тоже показывал фото и все было ок.
Конечно.
Не преднамеренно, нет. Если человек это может делать, значит делает это имея цель определённую, а то, что он скажет - ой, извините, случайно получилось, это всего лишь попытка уйти от ответственности.
Если бы мог, то все абамы и меркули с олландами и мадоннами давно померли бы. Нет не может.
Галина Хакимова
ну почему же сразу про смерть. Есть люди. у которых тяжелая энергия, и рядом с ними просто не по себе.
Сможет если ты веришь в ЭТО. Но ЭТО всё ерунда.
А паачему не упомянут текст, при желании можно и с точкой "спорить", ненамеренно. Сам предмет-фото ничто, но его сопровождает астральное-душа, но порой и сама не может освоить, а ненамеренный мимолётный взгляд подтверждает - фото существует. На астрале определённая комбинация определителей, ещё спорный вопрос на кого повлияет.
Да
Галина Хакимова
Вы часто выставляете фото, не ощущали что-то на себе?
Может, и здесь это ежедневно происходит.
Почему так устроены люди, причины неудач и проблем ищут в том. что кто то смотрел их фото .
А не в себе ?
Галина Хакимова
Потому что нет неудач и проблем.
может