...и куда деваются обнуленные, вот же мучИеть вАпрос!
Вообще, собственно, - ребятУшки, куда катится проект? Тут видящих реально - человек/нечеловек 10 (вообще меньше, но округлим). Прочие благополучно "видят" по сплетням и ЛК. И выдают это "видение" за истину в последней инстанции.
Я уже собираю в копиЛОчку лучшие шедевры здешних сплетниковидящих, каждый второй из коих, непременно увешивается потрясающими никами, - архимаги, машияхи, ведУющие, - и все ж обижАННые!!! Все "видЮт" ясно!!! -Только не то и не там и не у тех... А кушать хотят. Магия борща знаете ли...
Так вот вопрос... Вопрос сверху. )))
Всем весеЛОго дня)))
Магия
Магам. Если ведающая поставила диагноз-"старая дева" - обнуляет ли диагноз наличие мужа?
Тык люди обычно видят в окружающих себя)))))
Помолимся за старую деву и её сорок кошек))))
А самое интересное, в том, что личная жизнь и любовные привязанности (предпочтения), неосознанно, зависят-от времени (час, минуты) рождения любого индивида: а-не от мнений доморощенных лжецов или баб-разведёнок, обзывающих себя: магами, ведьмами, ясновидящими и тому подобной чепухой.
Например, женщина, рожденная в Час БЫКА (с 1 до 3 часов), ищет-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера. Что, по нашему времени-перерастает в почти безнадежное предприятие и может устами этих доморощенных лгуний **превратить** её-в **старую деву**.
Напишите-свое время рождения и я-напишу, ВАШИ привязанности и чего ВЫ-ждете от мужчины (чем надеяться на баб-разведенок, не сумевших устроить-свою судьбу).
ведающая - не заведующая
слова имеют обратную силу
а давайте тряпками бросаться?)))))
у меня как раз мокрая)))))
ну вы блин вааще...
у меня как раз мокрая)))))
ну вы блин вааще...
Для ведающей не обнуляется, если она сказала старая дева, значит старая дева, даже при наличии мужа ))
Воть говорила тебе в прошлой... нет, кажись в позапршлой жизни.... ну не важно в какой, в одной из, что бывшие могут быть только в одном состоянии - в мертвеньком... от нас только на кладбище... и это ...кол осиновый в сердце и голову отдельно положить... между лодыжек... а хотя нет.... между лодыжек это если драугр.. Так что можно просто рядом.... а ещё лучше кремировать... ну чтобы быть уверенной, что бывший не вернётся и никому не достанется: -) :-) :-) ...А то теперь мучайся, думай куда бывших мужей девать.. да ещё и двоих... Двоих, Карл! ..Кстати так это не только мужей прятать надо, но и к доктору Айболиту... штопать надоть, чтобы колольчик ни разу не динь динь... ну сама понимаешь "старая дева" это очень серьёзный имидж, тьфу диагноз: -) ...А диагносту надо толковым словарем В. Даля или Ожигова по головушки для прояснения сознания, да бы прежде чем слова использовала новые и непонятные их значение уразумела: -)
Мужей раздай в хорошие руки
Ольга Черенкова
Низзя по слабенькой головушке словариками, прикинь какой потом рэндом могёт случицца, тип: конь стул двадцать восемь, сорок два.
Предлагаю начать с детских сказок. Или со стишков агнии барто. Главное, не с остера, даа..
Лучше послать на хрен тот диагноз вместе с ведающей.
Вера Михайлова
думаешь, они пойдут по адресу?)))
Нет у тебя ни детей, ни мужа))) ни ври сама себе

Вера Михайлова
Деточка, погугли термин "старая дева"))))
Так это нужно брать мазок и у мужа.
ну.. что тут сказать.. у нас похоже.. один диагноз на двоих... схожие судьбы.. одни нам и те же нам пожелания.. так написала САМА ВЕДАЮЩАЯ!!! пусть мы будем старыми девами.. но при любимых мужчинах рядом.. я согласна.. а Вы?
А Вам не по-фиг на таких "ведающих"? Че-й то вдруг задевает....
Марина Тарасенко
мне то же интересно, если есть у дамы муж или был, то как она может быть старой девой, к слову термин старая дева, хотя бы изучили, это та, которая никогда не была в половой связи с мужчиной)
) растут в познаниях)