Магия
Маги, колдуны, ведающие, гадающие... Вобщем вопрос всем кто так или иначе подкован в экстрасенсорике!!!
Что сможете рассказать об этой квартире, что происходило, кто живет.... Какая энергетика у этого помещения.... Очень интересно узнать. Заранее, спасибо за ответы, мои хорошие.

Аномальные зоны в этой комнате точно присутствуют. Кому нравится слово дУхи, пусть будут дУхи. Они здесь явно присутствуют.
Мне не нравится "зона отдыха" (кровать) и показанный Вами угол, да, да, именно там. Пол мне тоже не нравится, не только в смысле цвета и фактуры, но и то, что он впитал. А впитал он кровь. Стоит заменить и то, и другое.
Эта недвижимость была в арбитраже, либо под судом, либо под залогом, были раздоры и проблемы с неуплатой. Люди здесь жили-были разные, но влияние молодой женщины (девушки) здесь также видно, и оно позитивно. Она её и "вытягивала" из фатальных проблем.
Стоит ещё раз почистить свечой и в целом сохранять позитивный настрой (можно привлечь и симпатию "домового").
А с точки зрения дизайна - рекомендую наклеить ленту цвета "молочный дуб" на карниз и добавить плотные портьеры тёплого оттенка, светлый песик, абрикос. Кстати, там с улицы тоже что-то "не то".
Фарфоровые изделия - на усмотрение новых хозяев. Но лучше бы их спрятать в кладовку, на память.
Коммунальная квартира
трудно разобраться в прошлом квартиры, нечасто бывает такая практика, тем более после трёх очень сложных клиентов, но попробую.
таро показывает, 2 кубков перевёрнута, в отношении места - это энергетика мужчины и женщины, но в этой семье нет гармонии, понимания, понятия семьи, скорее напряжённость, проблемы, часты скандалы в прошлом. из-за этого -
9 кубков тоже перевёрнута, это либо пьянство, либо отпечатки наркомании, вредных привычек, идёт информация, что было 2 покойника, но могу ошибаться, по крайней мере много остатков энергии боли, страха ( 9 мечей),
5 пентаклй перевёрнута- эта квартира скорее всего съёмная либо часто участвовала в сделках с недвижимостью. Думаю пока хватит, хотя есть ещё о чём сказать...
Чет, не очень приятно...