Магия

Знающие! ГМГ как "сорвавшаяся" реальность. Вопрос на грани (вн.)

Салют, Знающие!

Вопрос очень на "грани" (канатчиковой дачи), но все равно напишу, рискуя огрести...

За время сущетвования проекта тысячи людей (не - людей) "вливали" в него часть своей Искры (души, силы, эмоций)... Нет ли у вас ощущения, что грань реальноти и виртуальности истончается? Что часть нас живет здесь во вполне "живых" образах... И не только мы их создаем, но и они - нас.

Опять сумбурно, да? Пишу на волне, пока мысль не ушла... Надеюсь удалось донести, что имелось ввиду?))

Интересно ваше мнение по - поводу.
Благодарю за ответы!
Я об этом давно писал, на ментале есть своя локальная ГМГ шная сеть . В пограничном состоянии перед тем как уйти в глюки, тысячи мыслей от активных аборигенов проекта принимаются довольно ясно . Сеть растёт не только по виртуальным параметрам, но и внедряется в жизнь каждого . И когда активные ГМГ шники заходят на проект, они меняются психически . Я думаю, что здесь у нас рождается Новая полноценная Реальность )))
Виктория Охримец
Лучший ответ
Галина Сорокина Уже родилась ...И требует независимости.
Ну да, духовная общность... Слоисто-поэтажная, как в романе Силверберга "Вертикальный мир". Обратная связь есть, конечно... Плюс площадка для получения знаний со всех этажей
Галина Сорокина Лифт или ступеньки?
Олеся Ганина "Лифт" быстрее! )
так тут все просто
человек создает образ
и этот образ тянет его
он становится заложником образа ))

знаешь про артистов одного амплуа
они бесятся от этого амплуа
а им говорят
браво,,,, так держать ))))
Галина Сорокина Немного не о том) не об образе, а о созданном Мире, стремящимся к самостоятельности
Не все конечно читали серию Lit RPG (и тем более "ИЧЖ"), но вопрорс интересный ) - есть (и давно уже!) "свой Мир ГМГ" и он ктивно растет и развиваясь усложняется! )))
Галина Сорокина Угу... Оттуда ноги растут))))
я не чую.
влитое.
другой это мир-и границы иные.
ай вообще...
Здесь уместен под-вопрос: ОСНОВНАЯ цель СЕТИ Интернет?, т. е. для чего была создана СЕТЬ Интернет....)) в ответе на этот вопрос, содержится ответ, на ваш вопрос....

СЕТЬ=ПАУТИНА=ЛОВУШКА ...для любой сферы, любой отрасли...)
Галина Сорокина А для чего она была создана - мне глобальности мышления явно не хватает ))) если не сложно - для тех, кто в танке, озвучьте пожалуйста?
Эгрегор ответов и храм мудрости и яснознания.
Просто площадка где в толпе хорошо тырить кошельки.
рай старухи шапокляк.