Салют, Знающие!
Вопрос очень на "грани" (канатчиковой дачи), но все равно напишу, рискуя огрести...
За время сущетвования проекта тысячи людей (не - людей) "вливали" в него часть своей Искры (души, силы, эмоций)... Нет ли у вас ощущения, что грань реальноти и виртуальности истончается? Что часть нас живет здесь во вполне "живых" образах... И не только мы их создаем, но и они - нас.
Опять сумбурно, да? Пишу на волне, пока мысль не ушла... Надеюсь удалось донести, что имелось ввиду?))
Интересно ваше мнение по - поводу.
Благодарю за ответы!
Магия
Знающие! ГМГ как "сорвавшаяся" реальность. Вопрос на грани (вн.)
Я об этом давно писал, на ментале есть своя локальная ГМГ шная сеть . В пограничном состоянии перед тем как уйти в глюки, тысячи мыслей от активных аборигенов проекта принимаются довольно ясно . Сеть растёт не только по виртуальным параметрам, но и внедряется в жизнь каждого . И когда активные ГМГ шники заходят на проект, они меняются психически . Я думаю, что здесь у нас рождается Новая полноценная Реальность )))
Галина Сорокина
Уже родилась ...И требует независимости.
Ну да, духовная общность... Слоисто-поэтажная, как в романе Силверберга "Вертикальный мир". Обратная связь есть, конечно... Плюс площадка для получения знаний со всех этажей
Галина Сорокина
Лифт или ступеньки?
Олеся Ганина
"Лифт" быстрее! )
так тут все просто
человек создает образ
и этот образ тянет его
он становится заложником образа ))
знаешь про артистов одного амплуа
они бесятся от этого амплуа
а им говорят
браво,,,, так держать ))))
человек создает образ
и этот образ тянет его
он становится заложником образа ))
знаешь про артистов одного амплуа
они бесятся от этого амплуа
а им говорят
браво,,,, так держать ))))
Галина Сорокина
Немного не о том) не об образе, а о созданном Мире, стремящимся к самостоятельности
Не все конечно читали серию Lit RPG (и тем более "ИЧЖ"), но вопрорс интересный ) - есть (и давно уже!) "свой Мир ГМГ" и он ктивно растет и развиваясь усложняется! )))
Галина Сорокина
Угу... Оттуда ноги растут))))
я не чую.
влитое.
другой это мир-и границы иные.
ай вообще...
влитое.
другой это мир-и границы иные.
ай вообще...
Здесь уместен под-вопрос: ОСНОВНАЯ цель СЕТИ Интернет?, т. е. для чего была создана СЕТЬ Интернет....)) в ответе на этот вопрос, содержится ответ, на ваш вопрос....
СЕТЬ=ПАУТИНА=ЛОВУШКА ...для любой сферы, любой отрасли...)
Галина Сорокина
А для чего она была создана - мне глобальности мышления явно не хватает ))) если не сложно - для тех, кто в танке, озвучьте пожалуйста?
Эгрегор ответов и храм мудрости и яснознания.
Просто площадка где в толпе хорошо тырить кошельки.
рай старухи шапокляк.