Большая вероятность что со временем при обоюдном стремлении из легкого
флирта чувства плавно укрепятся и станут более стабильными. Пылкой любви
ещё не показали у них карты, но шанс довольно хороший. Если по существу то
чувства нестабильные, размером ( длинною от ночи до утра). Хоть ссор, ругани
и скандалов при его темпераменте и вспыльчивости практически нету.
Она толком не уверен хоть она производит хорошее впечатление что следующим
днем снова окажется около а не за три - девять земель не известно где.
Кредо данного типа "завтракать так с королевой, отвернуть так.... " однажды
и много. Это некая группа риска, любители экстрима острых ощущений.
Запах костра дороже ломящегося от избытка холодильника. По вкусу скорее не пай девочки, и даже не смуглянки с тонкой талией. Но если с ней то часть воображаемого с малых лет образ идеальной спутницы почти нашел. Ведь не даром в народе толкуют от судьбы не уйти. Как веревочки не виться... короче
если имеет планы, то хоть не в один миг, мгновение у алтаря окажутся, а неких
стараний необходимо в любом случаи проявить. Если вас интересует "почему
он не ковбой" то это скорее всего порыв души.
Там толком и обговаривать не чего.
Карты не вникают в столь незначительные детали. Чувства это эмоциональное
состояние на данный период часу. Симпатия, любовь, ненависть... это всё
под влиянием обстоятельств проявляться почти поэтапно, последовательно.
Сейчас одни, после... (мир, труд, май) Короче хорошо к ней относится пока что.
Магия
Какие планы на нее ккакие чувства к ней Артур, 23 овен (брюнет) Наиля 13.07.91
Планов серьезных не строит.