Магия

внимание !!!Только знающим !!!"Печать Бога"

Дорогие друзья, может ли что случиться, если я сделаю татуировку этого символа. Этот символ использовал Джон Ди и Эдвард Келли, для сеансов, где они общались с ангелами . Этот символ Эдварду Келли дали ангелы (по поверью), т. к. он был медиум, слова внутри него написаны на Инохеанском языке ( язык ангелов). Прошу писать только знающих .
Doctor Chaos
Не работает эта фиговина, проверял
Соня Скуба
Лучший ответ
Doctor Chaos что ты знаешь про эту печать ?..просто информации в инете мало о этом
Наташа Фещенко Шось я не поняла.... А как же родноверие.... Двуручничеством занимаешьси? Привет))))))
Попробуйте, может всякое быть, может и выйдут на контакт
Алина Петрова
Doctor Chaos да не для контакта надо, если они её использовали, значит она даёт какую то защиту ???
Doctor Chaos или наоборот
"Енохианский язык" - конечно интересен, но, подлинник книги Джона Ди -"самоучитель по общению с Ангелами"(какое-то подобное название) хранится в Великобретании, в закрытой библиотеке (!) а все дальнеййшие перепечатки и попытки подражания - неполны и неточны...
Yuliana De Benier
Doctor Chaos Да, только эта книга написана на Инохеанском языке, а его ни кто не знает, за исключением "Ордена Золотой Зари", которые его совсем перекуверкали
Вы знаете, Богом помеченному печати не нужны.... Из уж точно от того, что Вы нарисуете на себе пентаграммы, в любимчики Высших сил не попадете....
Наташа Ротова
Doctor Chaos почитай внимательно вопрос !!!
Не знаю где ты живёшь, но руна зиг во всю спину предпочтительнее. Чтобы использовать символ нужно его глубокое понимание, а это настолько чуждо всему человеческому и тем более русскоязычному, что требуется жизнь постижения чтобы что-то получить для себя из этого символа. Я почти 10 лет посвятил изучению этого символа. Вначале было много интересного, но позже одни разочарования, опустошение и понижение жизненного потенциала.

Что касается татуировок вообще - это умертвение собственного тела досрочно. Если это знак - то этот знак для тех кто в мире мёртвых вас ждёт. Вы делаете знак и там они видят этот знак и больше ничего. И они вам помогают через этот знак, как будто просто помогают знаку, но не видят вас. Вместо вас знак. Если он им понятен и нравится они будут его опекать, не вас, а знак, потому что вас они не видят. Но через знак всё-таки вас, потому что он на вашем живом теле. Они так заботятся, что построят вам дом, те, кому вы понравились и когда вы умрёте наконец-то, этот знак будет ядром вашей послесмертной жизни. Всё что прилагается - не будет иметь значения, вы будете для них только знаком. И чей знак на вас, те вас и заберут.

Можно пройти через их царства, но будет палить огонь, знаки будут сгорать и это больно неимоверно, а поскольку тела у вас не будет, чувствуется полностью, хуже, чем если бы его выжигали на теле. Только когда знак прогорит можно попасть туда, где нет тех, кто оценивает по клейму, как на скотоводческом рынке.

Иными словами не связывайте себя ни с кем и ни с чем, окромя абсолюта, который неназываем и не имеет никаких знаков.
Doctor Chaos ваш ответ единственный нормальный из всех! Мне приятно было бы с Вами пообщаться, вы есть в одноклассниках или контакте ?