Магия

Что такое "печать смерти" и как она определяется, и какой срок от появления "печати смерти" до кончины человека?

Эх. . На тонком теле человека проступает эта печать, убрать ее не реально, точно знаю, ибо проверяла. Сроки появления печати Смерти различны, у кого-то она за час до кончины может проступить, у кого-то и за год. . Но в среднем, правильно говорят, пару месяцев. . Если увидел кто-то, перепроверьте, так запугивают иногда..
Вера Степина
Лучший ответ
"Печать Смерти" не является прямым воздействием, приводящим к смерти. Она даёт возможность поселить в сознание человека понятие "Смерть".Но не подталкивает непосредственно к Смерти. Человек становится каким-то образом связаным со Смертью, но не обязательно, что он умрёт.
Её используют как дополнение или как завершение.
Срок зависит от метода её наложения. В среднем недели две с половиной. Минимальный пять днкй. Максимальный месяц. Сидит на человеке до конца или пока не снимут.
Даже внешне человек может быть здоров но указать на то что человек умрет,
1.Запах От тела человека исходит запах трупа
2. За четыре дня до смерти исчезает информация с биополя
3. 9 ударов пульса за 1 цикл (вдох и выдох) указывает что смерть неизбежна. . Если частота пульса 2 удара за цикл то если такое состояние пульса появилось вечером то человек умрет утром. Если такой пульс появился утром то человек умрет вечером
Не для очей не посвященных, знак сей!. . срок, исчисляется по лунному календарю, во второй противофазе...
определяется по многим данным и проявлениям в жизни данного человека
obicho pary mesiacev, i videt ee mogyt tolko opredelennie ludi, slava Bogy.