Магия

что означают в мистике слова " печать смерти"?

"СМЕРТЕЛЬНАЯ ПЕЧАТЬ" ("Печать смерти") - в эзотерике некий гипотетический знак, предупреждающий о скорой гибели человека. Среди военных ветеранов бытует легенда о существовании "печати смерти". Существует, якобы, нечто. И это нечто не видит ни сам обладатель печати, ни окружающие, видят только те, кто сам уже был на краю гибели и виделся со смертью наяву.
Катерина *****
Лучший ответ
это чёрная метка судьбы каждого, как бы мистически он не относился к этому "штампу" !!!
Именно смерть очищает прошлое и кладет на него печать вечности. В смерти есть не только разложение, но и очищение. Испытания смерти не выдерживает ничто испортившееся, разложившееся и тленное. Это испытание выдерживает лишь вечное. И как это ни страшно признать, но значительность жизни связана со смертью и она раскрывается лишь перед лицом смерти.
Елена Власова
Это отпечаток на лице человека!
Valeria Durandina
Обычно такое можно сказать о людях, которые смертельно больны-бледная, желтоватая кожа, заострившийся нос, под глазами-тени. Иногда одного взгляда даже обычного человека достаточно, что человек умрёт скоро-по его виду можно понять, что смерть уже прикоснулась к нему.
да ладно зато узнаешь тайну смерти )))))))))))смотри на все с позитивом )))))
ничего хорошего
неизбежность
На тебя наложена кара!!!
короче, если загоняться этим вопросом, то примерно так: смерть является необходимым условием жизни. То бишь любой живущий в конечном итоге принадлежит старухе с косой - она на каждом поставила свою метку, пресловутую печать смерти. Понятно?
Шаг в неведомое
значит ты попал типа того
значит, что скоро близится смерть
Елена Фаст
на тебе стоит метка... по которой тебя вычеслят!
Если поставили печать смерти .то ищи куда. если не найдёшь. значит обманули.
писец тебе скоро
Значит Кондратий вскоре обнимет.