Вчера была у гадалки - та сказала что на моей маленькой сестре печать смерти. Кто может помочь - напишите на почту (
Хотелось бы чтобы те кто имеют способности посмотрели фото ...Так ли это
Магия
Печать смерти
Вы были не у той гадалки. Когда уходите от профессионала, то имеете совершенно четкое представление что происходит и что надо делать. А второе, "печать смерти" - это из обывательского, а не профессионального лексикона. Не доверяйте малознакомым людям. Удачи.
Ни одна гадалка об этом не скажет, она аккуратно попросит Вас обратить внимания на сестру и быть внимательной к ней и все. Мне не сказала о смерти сына, а просто обратить на него внимания и быть с ним внимательнее.
Давайте фото.
можно глянуть ваше фото ?
Алёна, вы ей мало отдали денег за гадание на Александра что ли? Да, ещё наверное вас развела на приворот? И конечно не сказала, что за приворот ВАМ придётся РАСПЛАЧИВАТЬСЯ? Так она ещё бабла с вас срубить хочет. Вы фото своей сестры здесь поставьте и вам ответят. Можно и в личку писать.
Понимаете, сейчас НАДО с гадателями, магами и прочими, как с ПРОДАВЦАМИ общаться. Что КОНКРЕТНО вы обещаете? НАПИШИТЕ. Сроки какие? НАПИШИТЕ! Оплата какая? НАПИШИТЕ! И НАПИШИТЕ, что денежки вернёте ВСЕ! в случае нарушения вашего обязательства. Так, теперь ДАТУ И ПОДПИСЬ.. . Ой, и ксерокопию паспорта с оригиналом подписи и пропиской.
ТОЛЬКО ТАК! Всегда можно вернуть деньги за МОШЕННИЧЕСТВО. Заявление в полицию и все дела.
Они же все ЛЮДИ и граждане.
А вот "пугать" так, как она это ПОДЛО.
Выставляйте фото или присылайте на посту (на страничку мира) . Бесплатно.
Они же все ЛЮДИ и граждане.
А вот "пугать" так, как она это ПОДЛО.
давайте фото сестренки ,,,
это она денег хочет, чтобы ей заплатили и она сняла. знаем этих мошенников.
может это всего лишь печать ветлаборатории ?
с чего вы взяли что у кого-то есть способности? с чего вы взяли что они например не от сатаны? пипец наивные неадекваты....
Не надо расстраиваться, некоторые специально так говорят, чтобы раскрутить на деньги. Поверьте, не каждый практик может это увидеть. Найдите реального мага и сделайте диагностику.
Пишите в личку. Попробую посмотреть. Сомневаюсь, чтобы там была такая печать...