Именно об Истинном Боге в Библии сказаны такие слова:
Библия, Второзаконие, 32-я глава, 4-й стих: "Он — Скала, его дела совершенны, и все его пути справедливы. Он — Бог верности, у которого нет несправедливости, Он праведен и честен".
Библия, письмо Римлянам, 11-я глава, 33-й стих: "О бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! "
Библия, Первое письмо Иоанна, 4-я глава, 8-й стих: "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь".
Магия
Интересно, а что вы знаете о Боге ? ))
Reimonda Moudi pochitajte ..
Ничего не знаю и знать не хочу....
Валентина Осипова
закройся малахольная дура
Ваш вопрос для раздела "Философия. Непознанное".
Светлана Матюханова
Ой как нудно сказано)))
Клара Королёва
вопрос как раз вам, маги ))
все и ничего
О нём не только мы.... но и даже те, кто думает, что знают.... ничего не знают...
Считаю, что истинный Бог - это не какой-то мужичок, который от нефиг делать планеты ляпает, а это целая система, состоящая из бесчисленных множеств великих мыслителей с разных уголков Вселенной, которая и влияет на всё вокруг.
Gulnoza N
от ты дерёвня...
Бог -есть Любовь:)
вам в церковь
Клара Королёва
идолы -это мерзость для Бога ))
Шо ОН -- седой старик на облаке... который ещё не пролил на наши грешные репки расплавленную серу, токо потому, что его Иисус просит этого не делать... до поры...
Клара Королёва
))))))))))) м... да....
Боги бывают разные. помощники для хорошие дела и спасения от бед, зависит от место положение.
Клара Королёва
)))))))
пишите вопрос в категорию Религия! Именно там узнаете многое о Боге!
Клара Королёва
много о Боге я могу узнать из его слова-Библии, а не от людей, которые ничего не знают о нем
Бог нас создал а знать мы о нем не знаем нечего по сути но вот он знает об каждом подумай над этим
боги были пришельцами они давно уже улетели на родину
я чувствую его, благодарю его и вижу
я хочу в него верить