Магия
чувствую что мужа приворожили, так ли это и стоит ли бороться, если ему все стало безразлично
Вопрос к людям со способностями
Наличие негативного воздействия по фото определяется, а бороться всегда нужно.
Светлана Бабанина
Посмотрите?

фото нужно
Если ему всё стало безразлично, то это не приворот у него, а либо оморочка, на что-то иное его внимание и интерес направлены, либо отворот от вас сделан.
Светлана Бабанина
Можно ли как то проверить есть воздействие на человека или нет? Жалко деток и семью, но сил больше нет бороться ((
Кризис среднего возраста у него.
Светлана Бабанина
Если бы! Человек не совсем адекватен, это то и наводит на мысли..
фото нет ,,но по описанию на остуду похоже ,,
Светлана Бабанина
Что в таких случаях делают? Видимо давненько это сделали ((
Безразличие - не показатель приворот. Прикрепите фото вашей пары, тогда уже можно будет увидеть причину.
пишите в лс имен даты рождение нет как смотреть то пишите я посмотрю в лс
Светлана Бабанина
В лс не получается с этого тел. Дария 06.07.1989 и Денис 07.08.1981
Если вам человек не безразличен, то конечно боритесь за него.
Признаки приворота можно одинаково легко определить – и у мужчин, и у женщин. В основном же привороженные мало того, что не просят родных избавить их от приворота. Наоборот — если сильно раздражаются, скандалят, если дается оценка родными и близкими их поведения — налицо проявление заговора. Вообще, для любого оккультного негатива, особенно в начале, характерно проявление первых симптомов в виде легкого психологического раздражения. Даже если привороженные понимают, что делают что-то вредное для себя и своих близких, реакция у них неадекватная. Например: «оставьте меня в покое, пусть будет, что будет. Я доволен всем, я счастлив как никогда в жизни. Не смейте мне мешать, даже если я завтра умру. Хоть день, но мой.»
Прямые признаки приворота (первый признак любовного приворота, самый главный) — у мужчин и женщин — следующие:
Неадекватная оценка сложившейся ситуации, полное противоестественное игнорирование собственных интересов, интересов своих детей, родителей, супругов, даже в том случае, если он полностью согласен с неоспоримыми фактами ущемления собственных интересов.
Высокая внушаемость от объекта обожания, мужчина идеализирует свою возлюбленную, не замечая недостатков, говорит ее словами, выражает ее мнение и отстаивает не свои, ее интересы, даже в случае, когда ему в прямую указывают на это близкие. Безрезультатно! Привороженный с «оловянным» взглядом бубнит свою версию.
Страстное стремление к объекту вожделения, после сексуального контакта чувство вины, стремление уйти, на первых порах, поскорее домой, по дороге думая, что это его последний визит к любовнице. Но дома привороженный места себе не может найти, ноги сами несут его к ней, единственной. В некоторых случаях привороженные даже просят у жены разрешение на временный уход, надеясь, что все утрясется, и он сможет взять себя в руки и вернуться домой. Но не тут то было!
Человек полностью не способен контролировать свои стремления и поступки, принимать решения.
Сексуальные отношения с женой прекращаются, если на человека сделан егильет, т. е. способность к половому контакту, только исключительно с привораживаемыми, с женой — не могут быть по определению, да и с другими объектами тоже. Даже если сделан обыкновенный приворот, то сексуальный контакт с женой привороженному крайне затруднителен, не удобен, от старается избежать исполнения супружеских обязанностей.
Привороженный проявляет полное равнодушие к детям, иногда к родителям, если они против его нового увлечения.
Привороженный считает себя счастливым рядом с человеком, дающим ему только одни проблемы и неудобства, риски всякого рода.
Категорически пресекает малейшую критику любимого человека, нет объективной оценки любимого.
Сексуальное желание к объекту обожания носит навязчивый характер.
Потеря чувства собственного достоинства. Всяческое унижение из-за страха потерять свою любовь, из-за этого чувство любви и ненависти одновременно к любимому человеку.
Объект желания становиться центром вселенной для привоженного, все остальное, не связанное с ним, отходит на второй план.
Человек раньше исполнительный и трудоспособный вдруг остывает любимому делу, работе, бизнесу. Терпит убытки или теряет работу. данные симптомы приворота помогут вам вовремя провести ритуал отворота – в деле возврата любимого время играет важнейшую роль!. Истерить и устраивать сцены привороженному бесполезно – это только усугубит проблему.