Магия

Что чувствует человек которого приворожили?

Смотря, как приворожили. Способов очень много. Самый распространенный вариант – кодирование ( зомбирование) . Соответственно чувствует себя жутко. Что творит, не ведает, очень часто просто не помнит. Тянется к заказчику. Следует четко заложенной программе – быть с заказчиком. В нутрии испытывает жуткий конфликт между заложенной программой и собственными желаниями. Поведение соответствующее.
Есть еще привязки сексуальные, когда жертва с одной стороны, не может жить без заказчика, а с другой, понимает, что не совместимы. Тут тоже жуткий конфликт внутренний.
Ну и самый лучший вариант, когда на жертву вдруг состояние счастья находит, он понимает вот оно, счастье то мое - заказчик. Но это очень редко встречается.
Обычно после приворота мужики в шизиков каких-то превращаются. Крыша едет по полной.
Описывать симптомы можно долго, в зависимости от вида приворота. Лучше пойти от обратного. Вы описываете поведение и выкладываете фото. Мы ставим диагноз. Так проще.
Наталья Чупыра
Лучший ответ
Он хочет убить ту, которая его приворожила!! ! )
это зомби
мягко говоря хреновато. его тянет к обьекту любви, он мучается, бежит к нему, но и там успокоения не находит. вот у знакомых случай был, женщина приворожила любимого, они поженились, но со времем муж стал чувствовать что его раздражает жена. он бил ее, выгонял из дома... то есть и без нее тоже не мог, т. к. над ним висел приворот. к конце концов муж убил жену и успокоился.
I:
Infinity :*