Магия

как научиться заговаривать воду

Ну заговоров, которые произносятся над водой много. Они на разные случаи жизни.
Я привожу только один, но как правило процесс стандартный (предзаговорные молитвы, сам заговор, закрепляющие слова): Молитвенные слова, обращенные к Богу, или заговоры следует читать три дня по три раза.

От порчи и сглаза
Носите с собой пузырек с наговоренной водой. Перед едой обязательно выпейте глоток этой воды.
Процесс заговора.
1)Сначала 2 предзаговорные молитвы:
Зажгите свечу, перекреститесь.
А) Читать сначала три раза «Отче наш»

Отче наш,
Иже еси на небесах!
Да святится имя Твое;
Да придет царствие Твое;
Да будет воля Твоя,
Яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша,
Якоже и мы оставляем должникам нашим;
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и Сила и Слава
Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Каждый раз после Аминь надо кланяться и креститься

Б) Далее, молитву Николаю угоднику 3 раза

«Николай, угодник Божий, помощник Божий.
Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге,
на небесах и на земле,
заступись, сохрани от всякого зла
Рабу Божью (имя по крещению того, кто читает заговор)
От глаза черного
От глаза серого
От глаза карого
От глаза зеленого
От глаза синего
От глаза детского
От глаза радостного
От глаза ненавистного".

2)И далее читаем именно сам заговор над водой три раза:

Водица святая, заря золотая, спаси, сохрани, от зла убереги.
От человека злого, от глазу дурного, от отравы в еде, от порчи в питье. Аминь.

И опять каждый раз после Аминь надо кланяться и креститься

3)Теперь читаем «ключ» 3 раза

Сие слово есть утверждение и укрепление.
Им же утверждается и замыкается.
И ничем: ни воздухом, ни бурей, ни водою
Дело сие не отмыкается.

4)И под конец, чтобы заговор сбылся, в конце следует произнести 3 раза:

"Кто Бел-Горюч Камень Алатырь изгложет, тот мой заговор превозможет".
Анна Белослудцева
Лучший ответ
найдите в Требнике содержание обряда на Водосвятие и читайте молитвы, которые читают священники. Будет заговоренная на Добро вода
Liudmila Arefina
Нужно вызывать в себе искренние чувства - сердечности, солнечности, позитива. И читайте хоть любимые стихотворения на воду.
НО - это всегда отдавать
Sova Sovinaya
составляешь текст, наполненный словами силы и у окна, призвав все Силы.... заговариваешь,
делая руками пассы.
поскольку ты из рода колдунов - тебе можно.
а остальные все равно или не поверят, или не поймут.
Жансулу Атаева
Читайте молитвы от сердца
От того, что вы что-то пробормочете, воде ни жарко, ни холодно. Как была H2O,так и останется. Пора перестать верить в сказки.
Sanam Zulpikarova
Анастасия Карабухина Ну, а если это сказки, то и бога тоже нет .
никак
Маша Васина
И это спрашивает МОРЕ! Не говорите, а то кранты.