Магия

Как найти наставника?

Я женщина, мне очень мало того что достигла сама. На одних заговорах - наговорах далеко не уедешь. Хочу практиковать серьезные вещи.
когда ученик готов учитель, учитель находится сам собой. это не фигура речи, это неоднократно проверенная правда. НО пока ты ничего не знаешь и не умеешь - особо никто не захочет браться за твоё обучение - нужны хоть какие то начальные навыки. напиши на почту - дам ссылку на сайт с упражнениями (более 150 практик) , и могу скинуть учебник по парапсихологии для начала - более чем достаточно
Аля Зая
Лучший ответ
Ищите, и обрящете.
Сидеть на попе ровно и ждать пока об вас споткнётся наставник с воплем :"О какое счастье, узрел я алмаз неограненый и кобылицу необьезженую" конечно вариант сродни ИльеМуровцеву, авось за 33 года калики перехожие с печи снимут. Дело вкуса.
Поищите специализированные форумы, группы, засветитесь на них так чтоб вами заинтересовались.
Хотя судя по тексту, заинтересовывать вам нечем.
в лс
Просто трава у тебя не правильная. Надо что-то для ума.
Ольга Белякова
Жанат Болаева вот как раз ЗДЕСЬ нужно не только для ума... Приветствую...
Не знаю обычно не приходится искать -сами появляются
Как и работа. ..она как то сама появляется
Без рекламы:)
Елена Прима
Подпишусь под вышесказанным, учитель сам появляется, когда ученик готов. Ключевое слово готов, а не думает, что готов.
Когда ученик готов -приходит Учитель
Марина Щукина
Наталья Тихомирова хотя бы у одного человека эта пословица сработала.. если не искать не пытаться не добиваться врядли чего то можно достигнуть
Вы знаете пословица правильная за готового ученика, у меня уже 3раза появлялись Учителя с ниоткуда и когда поделились знаниями так же внезапно и пропадали. Хотя я тоже до сих пор много не знаю
Ольга $$$
Сжечь ведьму! шучу конечно...
может вместе начнем. я тоже много достиг.
Аня Аватария
Если у вас действительно что-то есть и вы готовы, учитель сам вас находит. У меня так было.
Kseniya Kseniya