Магия
Скажите заговор что бы родить здорового ребенка...
А есть ли заговор что бы будущий ребенок был похож на определенного человека?
Нужно посетить православный Храм и подать записку о собственном Здравии, поставить по 3 свечи к иконе Иисуса Христа, Николая Чудотворца и Блаженной Старицы Матроны Московской.
Находясь у священного образа последней, произнести про себя:
"Блаженная Старица, Матрона Московская. Ниспошли мне здоровое чадо и не наказывай его за мою грешную жизнь. Аминь. "
Дальше нужно приобрести 12 свечей для дома и набрать впрок святой воды. Дома зажечь все свечи. Рядом поставить иконы и чашку со святою водой. Мысленно представить себе крепкого малыша, который непременно родится здоровым и приступать к осмысленному чтению православной молитвы, обращенной к Господу Богу.
не пить и не курить
Какое бы желание у тебя ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, является последним желанием на последнем выдохе, то твоя душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания. Душа будет путешествовать в небесах в поисках подходящего чрева, в которое она могла бы войти. Если она решит, что выбранная ею семья не подходит для данной цели, то, будучи зародышем, она вызовет выкидыш и продолжит свой поиск.
есть .но не заговор, на намерение. Любовь к определенному человеку и во время близости представление его черт, могут дать искомый результат. А для здоровья, надо самим почиститься хотя бы полгода, залечить зубы, так как через пищу инфекция часто попадает в организм. Подлечить все хронические болезни, а потом еще сорок дней держать пост, что бы все лекарства-химия вышла из организма.
Магия не поможет... можете встретить шарлотанов которые будут доказывать обратное
Ведите здоровый образ жизни и Вашего партнера тоже касается.