Магия

***Маги... а вот вас? ***Хоть кто то отблагодарил? ***Иль тока обедами кормят?

обеды
Anna Branasco
Лучший ответ
никто
Вы что имеете в виду? Если этот проект, да благодарят, в том числе и финансово-гуманитарно, то есть добровольно жертвуя. Не все конечно, многие целенаправленно всячески избегают благодарности. Но, мне как-то на это положить. Сегодня меня этот человек не отблагодарил, а завтра его не отблагодарят, так как в мире всё взаимосвязано, и человек экономя в одном месте, не всегда замечает и понимает, что в это же самое время, в чём-то другом уже начал терять в разы больше. Когда это понимание приходит, как правило уже поздно что-то изменить в причину отсутствия машины времени общего пользования.
Если вести речь о реальной жизни, о настоящих консультациях, то благодарят всегда, так как в любом случае человек получает результат. Не всегда то получает на что рассчитывал и не всегда это человеку бывает приятно, но тем не менее результат всегда есть. И люди благодарят и порой благодарность их намного больше той о которой было заранее договорено. Как бы люди к этому не относились, но много и тех, кто помнит хорошее, и даже спустя долгое время, всё равно материально благодарят. отдельно ставлю ударение на то, что не соотношу себя с магами, и вам не стоит этого делать. По моему мнению и оно твёрдое, которое не изменить, магов в реальной жизни не существуют, а в интернете если кто-то и соотносит себя к магам, так себя называет, уверен, это обманщик, шарлатан.
**динара** **aлматова** ну вы как всегда на высоте
Алёна Тужилкина не важно как как тебя кто то называет. важно важно что он под этим подразумевает. и что у него внутри к тебе. а что касаемо выше уговореного. это вряд ли. сладкая вода. есть и слова и поклоны и слёзы благодарности. а вот материального нет. свыше. и не всегда уговореное. потому иногда приходит мысль сделать надпись . на вазе какой то. сбор на памятник.
по пузиках поглаживают))
Не то что бы отблагодарили... прислали коровий череп и черного петуха.
А зачем? А вдруг мы солнце еды!
Пока нет. Ждем, надеемся)
Rina Katerok**