Магия

маги??? интересная жизнь-одних замуж берут-а вторых любовями да романами кормят-а ежели я не хочу быть пятой слева???

Как отец сына женил:
Отец: Хочу чтобы ты женился на той которую я выберу.
Сын: НЕТТТТТТ !!!
Отец: Это дочь Билла Гейтца!
Сын: А тогда, ладно!! !
Отец идет к Биллу Гейтсу:
Хочу чтобы твоя дочь вышла замуж за моего сына!
Билл Гейтс: НЕТ!! !
Отец: Мой сын директор Всемирного Банка.
Билл Гейтс: Тогда ладно!
Отец идет к президенту Всемирного Банка.
Отец: Сделай моего сына директором Всемирного Банка!
Президент: Нет!
Отец: Мой сын зять Билла Гейтса!
Президент: Тогда без проблем!! !
Да будет так, Наташка!
Ирина Аниканова
Лучший ответ
это за грехи ,оскорбления ,маты ,блок на личном , СИЛЫ тебя наказали . так и будешь ходить сама ,одинокая ,пока не причастишься и не извенишься перед тем кому дорогу перешла .
Светлана Петухова дай бог тебе здоровья-за твою доброту.
надо сначала отработать на вторых ролях чтоб тебя в главную роль взяли
а ты шо принцесой Дианой родилась а Богиня?)))
Imanbek Akmaral
Наташ просто не с теми общаетесь-ваша позиция самая верная не сворачивайте с нее никогда!
Алла Викторова
если долго и часто слушать концерты Михайлова- медленно но верно его песни вгоняют в депрессивное состояние.. .
человек несущий негатив способен отдавать его через голос... .
не зря психологи советуют если плохо на душе... необъяснимое плохое состояние - выйти в лес, поле- и кричать, что есть мочи... и становится после этого легче.. .
и здесь аналогичная передача энергии.. .
просто совет.... поменьше его слушайте.. .
а по поводу вашего вопроса- так у одних на лбу написано- хорошая жена... и они все выходят и выходят замуж.... у других... любовница.... у третих и того хуже.. .
так вот мужик - не скотинка.... он это очень хорошо видит и ощущает... кто и для чего именно ...
бывает конечно не поверит он своему чутью... а лишь глазам... а потом и удивляется и чего это жена такой б... ю оказалась.... лоханулся.. .
всего доброго вам... и без обид пожалуйста...
Блажена Сідей Браво, Жанночка. Мои +100! Есть Тип: Мадонна, Венера, Куртизанка, кающаяся Магдалена, неприкаянная простая Лена и далее - всё как Вы описали:
Да поможет тебе старый добрый дедушка Кольт.
Виктория Галич
Мода пошла на ютуб.. . Везде ютуб.. . А на работе он у меня заблокирован!! !
Наталия, мне тут анекдот рассказали, может и не совсем в тему, но вспомнился именно тут.
Влюбился арабский шейх в одесситку. "Выходи за меня! Будешь пятой женой! " Та возмутилась: "Да ты шо! Еще я в очереди за хреном не стояла! "
Ко
Кошка