Магия
Маги, как часто используете магию ВУДУ?)))
Редко, не люблю ритуалистику. И все же иногда удобней использовать законы отождествления объекта с биоэнергетическим предметом (известная всем кукла) или обращения (работа с лоа).
я вуду не пользуюсь вообще.
В каждом из направлений магии есть свои особенности. Если что-то может коряво выйти в одном направлении, то в другом направлении ляжет идеально. Понимание где и что лучше приходит только с опытом, так как сама магия индивидуальна и практики магией занимающиеся так же индивидуальны. Спц. силовые структуры уже научились по почерку определять какой специалист что-то сделал. Лично я магию вуду использую по необходимости, особое применение это направление имело в 2012, 2013, 2014 годах, сейчас в 2015 году в причину санкций и национальных международных конфликтов, пришлось вернуться к родному, к деревенской магии.
мужика нет.. поэтому не буду я не буду )))))
вообще то это красивое слова, в европе это называется энвольтованием, то же самое
Ольга Захарова
Вуду это целое направление магии
всегда, когда бакастов и даркнесс пишут мне ответ или коммент.
ум отнимается у кролей.
такие вот дела.
и я не маг.
не совсем.
ну ладно. раскусили
ум отнимается у кролей.
такие вот дела.
и я не маг.
не совсем.
ну ладно. раскусили
По необходимости )
да практически каждый день делаем куклу и тычем в нее иголками
Я буду, буду, буду, буду
Шаманом вуду, вуду, вуду, вуду
У меня Вуду-буду зверинец :)
только по понедельникам