Магия

маг сказал мне " опасайся черного ворона, " что это означает не сказал, может кто подскажет?

Да кто его знает, что у этих магов порой в голове сидит, что выдают такие перлы!
Светлана Шабанова
Лучший ответ
Может ворону, а не ворона, она может и клюнуть ))
и черных тараканов.... маг явно какая-нить школота задротная
Ksusha Levanova
Надо знать о чем вы его спрашивали. Само словосочитание вырвано из контекста, а значит лишено смысла. Кроме того маги они же разные бывают. Шаман мог иметь ввиду одно, колдун вложит в эту фразу другое значение, а гадалка... гадалка может либо сама не понять что увидела или услышала, просто передать информацию. А там понимай как знаешь. И надо было на месте и по горячим следам уточнять. А возможно фраза произнесена просто для запугивания вас, для введения в заблуждения, если человек выдаёт себя не за того кем является, тобишь шарлатан. Ворон не так уж плох. Но часто он приносит на своих крыльях печальные вести. Так, посмотрела ситуацию на рунах. В ближайшее время будьте осторожны в общении с людьми, внимательно смотрите кому доверяете свои дела и тайны. Есть вероятность нарваться на человека, который легко войдёт к вам в доверия. Но последствия общения будут для вас разрущительны и болезнены. В результате потеря внутренней целостности и печаль. Как говориться утрата внутреннего света, радости и общения. И такой человек с вами совсем рядом. Можно сказать на пороге стоит. Так, что проявите осторожности и тщательно продумывайте свои действия и слова. Внимательно смотрите кого подпускаете к себе. В данном случае ворон - это человек способный увидеть ваши тайны, ваши слабости, увидеть ваши чувства и желания, проникать в ваше сердце, а потом использовать все это во благо себе, неся вам печаль и разрушение на своих тёмных крыльях. Кстати вы порой сами себе враг и сами себя способны толкнуть в неприятности. По этому начните присматриваться для начала к себе, а потом и к тем кто рядом и кто внезапно появляется в вашей жизни.
пускай он сам и обосновывает свой бред
игра слов. не более. нармальный считаю должен сказать опасайся того то назвал бы по имене и описал бы внешность и где орентировочно живет
Gu!j@nym Дабылова вот и мне ни чего не сказали.. на все уточнения только загадочно улыбалась и.. сама потом поймёшь.. да сама потом догадаешся
врага значит-чо гадать то.