Магия

В прошлой жизни, была мужчиной. Как стать женщиной в этой?

Характер, поведение и юмор точно не женский
Внешность и характер совсем отличаются друг от друга
Нежность придёт с годами...
Женственность - есть и будет...
Розу прекрасной даме
Дарят... а чувственность - будят...

Женственность - это сладость,
Мягкость, тепло, доброта,
Женственность - это радость,
Не просто твоя красота...

Юля, всему своё время...
Жизнь повторится вновь...
Карма - тяжкое бремя...
Но...

"Круче" всего - любовь...
Ирина Королева
Лучший ответ
Очень любопытно. А фото ваше посмотреть? Такое не часто в практике встречается.
Даша Адилова
раньше девушек учили хорошим манерам
может какие нибудь курсы грации остались
ну там
этика эстетика
Ты женщина, успокойся.
может стоит попробовать с девушками...
Никак, доживете мужскую жизнь, и поменяетесь сами собой
Алевтина Ч
Это все сказки, душа какая с начала, такая и всегда. Пол не меняют при воплощениях.
И колеса сансары нет, украли его давно. На телегу поставили.
Каждый есть. то, что есть и нее болеее.
Tamyna Pertaia
притворятся дурочкой-актерская игра и мужиков кабуки не плоха
Таких как вы называют "Индиго",все женщины Индиго теряют свою сильную связь с половой принадлекжностью, это связано с тем что из первой очереди отпадает инстинкт продолжения рода.. на его место встает МИССИЯ, Высшее.

Люди Индиго-миссионеры, они очень одаренные души и пришли сюда чтобы делиться ЦЕЛОСТНОСТЬЮ!
Они как бы вносят новое сюда, это космические души.. но никакой фантастики, вся суть заключена именно в развитости их Высших центров, в их целостности и силе и многогранности Духа.

Правда на излишнюю мужественность может влиять еще и положение звезд, род..

Что касаемо этих Душ -Индиго-их высчитали еще по древнейшему Календарю древние Майя (именно древнейшая версия счета, не Хосэ Аргульес, где намешенно куча всего), эти люди рождены на Ткацком Станке (ткут реальность), в дни, отмеченные Зеленым Цветом.

Я не знаю дату вашего рождения, но могу вам доказать что вы родились именно в "зеленый" день.

Таких людей Майя называли детьми Ягуара, про них было пророчество: "что эти люди придут в конце времен, для того, чтобы продолжить миссию, спасти человечество"..
Это пророчество конечно образно, Индиго были и есть всегда, это новаторы..

Кстати внешне вы еще и похожи на кошачьего, полагаю что ваш знак может быть Ягуар, получается что двойной ягуар, то есть 10 или 11 Тональ.
(Можно проверить)

А что до прошлых жизней-никто не знает что там и были ли они.. это знание людям недоступно и еще очень долго останется недоступным. Все что нам известно, всю инфу что дают по прошлым жизням-дают сущности, она недоказуемая и всегда разная и всегда лишь чтобы увести от реальности. Гораздо больше ответов хранится в программах рода! Там и разумнее искать ответы.
Tamyna Pertaia Что за коды палочные и точечные?
Прошлой жизни не бывает. Были Адам и Ева. и у их появились дети. Это чьи же души вселились в их детей??? брееееед