Магия

Почему считается мужчины не привораживают женщин? Этим якобы занимаются только женщины?

чей то? привораживают. находятся безумцы.. . слезно просят.. . сопли пузырями.. . хуже баб ((((. стрем сплошной! причем прекрасно зная о последствиях приворота, они на много настойчевее женщин просят это сделать...! отметая в чистую все доводы, которые им приводят.... с чем это связанно...? видимо с деградацией отдельных личностей.. . для которых слово МУЖИК не значит уже практически НИЧЕГО ((((!
Виктория Шумилова
Лучший ответ
Ничего подобного.... желающих м. п. тоже не мало.
Елена Симонова
у мужчин силы чуть поболее
у уверенности в себе
мужчина считает что достаточно "снять" и переспать
женщине в большинстве случаев надо больше
Стабильность
и тому подобное (список все знают)
потому и стремятся "закрепить"
приворот-это любовь под дулом автомата. Вы этого хотите? чтобы вас любили против своей воли? Это ж не настоящее. Больше уверенности в себе, учите язык, раз русские вас не устраивают, и не торопите события. Может, проблема то в вас?
Этим занимаются люди от недостатка ума...
полный бред. нас атакуют молодые люди с просьбами приворожить нужных им девушек. не надеются на свои силы
наши девушки заграницей другие, это факт! А в России у вас все складывалось легко и просто? Найдите лучше причину, она в вас, а не создавайте себе неприятностей приворотами. . Удачи!
Оля Дейнеко
Не правда мужчин столько же сколько и женщин, если не больше
Да нет, есть и слабые мУжчины...
полно мужчин жаждующих приворожить
мужчины чаще об этом помалкивают. . женщина делится с подружками..)))
Ирина Манина
В 40% просьб о привороте от мужчин!