Магия

почему раньше на работу ходила как на праздник, а сейчас на 2 часа схожу - а потом 2 дня как выжата?

Тут может быть два варианта. Возможно Вы там очень долго проработали. И второй вариант - это злоба и зависть со стороны коллег. Может быть такое, что от людей идет очень много негатива, а Вы человек чувствительный и просто все это легко принимаете. Поэтому и плохо Вам. А может быть и такое, что магически выживают Вас с этого места
Людмила Рибель
Лучший ответ
возможно, что общаетесь с энерговампирами
рутина
Очень хороший вопрос и своевременный. Такая проблема возникает всё у большего количества людей. Считайте это эпидемией. Вспомните фантастические фильмы 6- - 70 годов прошлого столетия. Много фильмов о том, что эту планету и этот мир захватывают инопланетяне. Вспомните фильмы фантастики этого тысячелетия о разного рода биологических катастрофах. Вы люди всё чего-то ждёте, какого-то вторжения из вне. А это вторжение уже случилось и действительно из вне. Только вы этого ждали из космоса, а оно пришло более коротким путём из параллельного мира или мира потустороннего. И это называется подселение, или если хотите вторжение в человека инопланетного разума, или по медицински шизофрения, или по церковному одержимость. В каждом из направлений это имеет своё название. Вот только названия разные, а смысл и цель одна. Цель попасть внутрь человека. Смысл захватить под управление человеческий разум. И жить в человеке. Вы смотрели фильмы ужасов, где по улицам городов ходят зомби? А они уже ходят. Люди, которые находятся под сторонним управлением, и есть зомби. Только в кино у зомби мёртвое тело, а в реальности у зомби мёртвая душа. Почему я это именно сейчас пишу? И не писал про это, к примеру, пять лет назад. Потому что теперь про это можно написать. Точка невозврата пройдена.
Так вот. Не все ещё оказались под влиянием этой инфекции, те кто ещё не оккупирован именно так себя и чувствуют, как это описано в вопросе. Почему? Потому что там, где он бывает, где он работает, уже есть такой зомби. Дело в том, что сущность должна распространяться, а распространяться она может только через вампиризм. Смотрели фильмы про вампиров? Вот эта реальность вампирская и наступила. Только в фильмах вампиры пьют кровь у живых людей, а в реальности у живых людей, которые ещё не зомби вампиры пьют энергию. Поэтому приходя на работу, вы и чувствуете себя вот так плохо.
Почему так много шарлатанов от магии? Так всё элементарно просто. Вы обращаетесь за помощью к шарлатану, результат не получаете, шарлатан вам и не может дать этот результат, но зато шарлатан пользуясь моментом, подключает вас, а вернее к вам подключает сущности, заражает вас этой инфекцией и вы постепенно превращаетесь в зомби.
Почему шарлатаны так агрессивны к людям, у которых есть способности? Почему шарлатаны стараются всяческими путями очернить настоящих практиков магии? Тех у кого есть способности. Почему шарлатаны пропагандируют дистанционную помощь в магии? И категорически отвергают за ненадобностью обязательное посещение практика. Потому что отправить к вам сущность, чтобы превратить вас в донора, прямой контакт с вами не обязателен, достаточно вашей фотографии, знать место, где вы живёте и знать ваше имя. Фото вы сами отправляете, имя ваше вы сами называете, а установить город, в котором вы живёте по айпи адресу проблемы не составляет. И всё, вы попались, вы уже пища, а впоследствии и зомби.
Вот именно про это и написано в библии, вот именно это и подразумевается под словами, что магия от дьявола и неугодна богу. А вы люди, не разобравшись как всегда, всё смели в кучу и либо, не оглядываясь, лезете туда, куда лезть не надо, либо, не разбирая отвергаете всё. А в итоге что так, что так, вы всё равно оказываетесь пищей.
И вторая причина. Люди, у которых есть способности и которые настоящие практики в магии не могут стать пищей этим сущностям. Они более того, могут защитить от этого и других людей. Дело в том, что между практиками магии и этими сущностями есть договор, если хотите договор о взаимном ненападении на определённых условиях.
Malika ..............
Может вас вампирят?
У меня тоже было такое. Теперь хочу работать на себя и посылать всех нах.