Магия

ЧТО СДЕЛАЛА ОНА С ЭНЕРГЕТИКОЙ РЕБЕНКА, ЕСЛИ ПОСЛЕ ЕЕ РАБОТЫ У РЕБЕНКА НАЧАЛИСЬ СУДОРОГИ НА ПАРУ ЛЕТ?

ситуация была такова. какая-то баба-энерголог была застукана с тем, что якобы во благо какие-то пасы руками над ребенком производила, вроде что-то работы с сознанием, может гипноз и внушение чего-то, программы. подробностей знать не могу, может и во благо она думала, может и нет.
через несколько часов у ребнка начинаются судороги, тянет все тело попеременно и одновременно, до боли, особенно конечности, лицо. данное состояние продолжается пару лет. проверка в центрах неврологии не выявляет патологий и эпилепсии. вообще все идеально на приборах. факт есть. врачи разводили руки- перерастет или что. некоторые сами советовали альтернативных лекарей. в том числе походы по таким были безрезультатны.
приступы этих судорог отпускали и усиливались, факторы влияющие на это установить сложно. но возможно был и график.
как прошло. ребенку было больно и причиняло неудобство, когда судороги стягивали конечности, мышцы губ. ребенок пытался сам раслабиться и мысленно себя успакаивал, что судорог нет, что они проходят, абстрагировался от них, от тела, они утихали. в итоге прошли. тем не менее их отголоски (что и неудивительно учитывая, что подсознание помнит) все же есть. это как шрамы.
ЧТО ДЕЛАЛА ЭТА БАБА-ЭНЕРГОЛОГ? ЭТО РАБОТА С СОЗНАНИЕМ И ГИПНОЗ ИЛИ ЭТО РАБОТА С ЭНЕРГИЕЙ? В ЧЕМ ОШИБЛАСЬ ЭТА БАБА, ЧТО НАВРЕДИЛА ИЛИ ЖЕ УМЫСЕЛ НА ЭТО И БЫЛ? ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОНИ ИСКОРЕНЯЮТСЯ ИЛИ КАК-ТО ОСТАЮТСЯ ОТРАЖЕННЫМИ НА ЧЕЛОВЕКЕ, ЕГО ТЕЛАХ, В ЕГО СОЗНАНИИ?
Таня Лишавская
Судороги начинаются, если резко стянуть энергетику с тела в какую-нибудь одну точку, чаще всего к голове. Если при этом человека напугать до глубины души, судороги могут повторяться как только человек испытает тревогу.
Тётя могла качнуть психику ребёнка в неизвестную для него область и тем напугать на подсознательном уровне.
Татьяна Перелыгина
Лучший ответ
Таня Лишавская зачем стягиват энергетику в одну точку к голове? она имела с этого что-то?
Причем здесь это? Если одни врачи не могут понять, поймут другие.
Таня Лишавская ТАК ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРОЧЛИ. САМО ПРОШЛО ВЕДЬ. А СПЕЦИАЛИСТЫ БЫЛИ ВЕДУЩИЕ НА ТЕ ГОДЫ. И РАЗВЕ НЕТ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННОЙ СВЯЗИ... баба то в открытую эксперименты ставила на ребенке своими руками кривыми
она беса в него загнала. зачем вы к этим ведьмам ходите? ребенка в храм вести срочно надо, крестить, причащать.
Ар
Арайлым
Таня Лишавская я никуда не хожу. и к ней никто не ходил. все происходило в другой стране в гостях у родственников. по храмам тоже водили- не помогало. говорю же- само прошло убеждением.
Полно всяких бесов вокруг недоразвитых практиков... причем даже "недоразвитый" здесь сказано не точно, наверное больше подходит "хаотичный" и "неразумный"..

Ну а как нам еще-человечеству учиться Законам?

Если хозяева этого мира в магическом плане будут позволять каждому невежде достигать самых лучших результатов...
Нет их наказывают, через их клиентов и дают благодаря пострадавшим ВСЕМ ЛЮДЯМ -урок о том, что бывает когда нечистоплотный в духовном смысле канал претендует на многое...

Сначала нужно быть чистым душой, разумным, развитым, обученным.. а потом уже помогать..

Но в том то и дело, что уже находящиеся на высоких вибрациях (проработавшие) не станут помогать чисто бесовскими техниками.. не клюют они на них и все)) совесть и разум, чувствознание- не позволяют, даже если б знаний не было..

Все что без особых запросов на духовное дает быстрый и резкий результат-всегда является ловушкой и всегда там трудятся низшие силы, подсаживают, калечат, убивают и тд ..тп.. а так же они следят за тем,
чтоб народ покупался-подкидывают и положительное и отслеживают-куда инфа пошла, чтобы две этих ветви
"с хорошими" и "с плохими" результатами не пересекались.. чтоб побольше надурить людей, те ведь пойдут пиарить..

Так вот и бесы сами развлекаются, очень активная жизнь у них, любой из них развит во много раз больше чем подобные всякие энергологи. Все сущности едины и работают здесь далеко не затем чтоб просто пожрать, они нас учат Законам..
О П