Магия

Умоляю помогите, жить страшно..

Последнее время я очень изменилась, это же заметил мой парень... Рядом с ним я просто не могу находится прям как ненавижу ( но я его очень люблю) откуда этот негатив я не могу понять, просто при каждом его слове я начинаю на него кричать но стоит мне от него отойти, как рукой свело я думала о порче, но потом подумала что наговариваю на себя... пока не случилось то, что я до сих пор боюсь... всю жизнь живу на своей улице, а тут раз и появилась белая кошка и как раз меня парень шёл провожать я не подумала не о чем даже ну кошка и кошка бездомная наверно он меня проводил собаки залаили кошка исчезла, сегодня пошли меня провожать по другой дороге (там была тропинка, а где щас шли большая дорога) а она сидит и ждёт нас потом опять провожает меня постиг такой ужас, я от каждого шороха чуть не плачу страшно очень живу как в ужасном сне... щас вот решили с парнем проверить за кем она пойдёт, но я была около дома уже и она пошла за ним.. Кристина 27.08.99 тахир 11.05.94
Кошка вас предупредить о чем-то плохом хочет. Закажите мастеру чистку и поставьте защиту.
Veronik@ Gera
Лучший ответ
страх его потерять выливается в такие "фокусы"
Елена Соняя
Кошка тут не причём.. А вот приворот есть на тебе (отсюда и крики и ненависть к нему) это тоже бывают последствия (негатива, приворота)
Ирина Чудинова
Екатерина Чупина А кто это мог быть
Артистка. с такими показателями надо к специалисту а не тут выставляться... Бесплатной диагностики как и работы никто делать не будет... есть чем заняться...
И что эта кошка может Вам сделать? Подумайте) В дом ворвётся? Деньги отнимет? Догонит укусит насмерть загрызёт? Заколдует может? - Ничего не сделает. Смешно представить, что столь малое животное способно причинить хоть какой-то вред. Значит дело не в кошке, а в Вашей реакции на кошку. Вы сами сказали, что нервничаете и бесит Вас собственный парень.
Когда человек на взводе - любой шорох может довести его и до истерики и даже до паранойи. Так может разобраться, почему Вы на нервах?
Я думаю, с одной стороны хочется отношений, а с другой - то что есть, не устраивает, поэтому вызывает агрессию, а бросить боязно, т. к. вдруг больше ничего не будет, а годы пройдут, да и неудобно как-то, как ему сказать, что всё?.. от этого все нервы, страхи и психи.

Если Ваше состояние испуга и истерии продолжится - Вам к психологу и успокаивающее попить. Ваши проблемы не из области магии, а из области человеческих отношений и области понимания себя.
Удачи
Перекрестите кошку в следующий раз как увидите.
Ольга Архипова
Ольга Архипова Чтобы я спокоен был, скажите, прочитали ли вы? И как к этому совету отнеслись?
Потому что бабы ебну.. тые создания.
параноидная шизофрения
Бляяяяя это дурка 100%
Валерия Петрина все в нашей голове.
Надо своей мочой отметить свою територию, чтобы чужие не заходили