Магия
Расскажите про приворот
Если его делает специалист, то человек действительно возвращается? Даже если до этого не хотел быть вместе? Какие еще поведенческие особенности привороженного по отношению к привораживающему наблюдали?
1- да
2-даже если не хотел
3- много разного может происходить, для этого заранее нужно знать как снять воздействие приворота или заменить на более мягкое воздействие. Обычно после налаживания отношений многие обращаются повторно с просьбой о снятии, так как отношения уже налажены и нет необходимости в магическом вмешательстве.
2-даже если не хотел
Практик магии делает приворот не для себя, а для заказчика, соответственно первое, что должно быть для удачного приворота, это желание заказчика вернуть человека. Если такого желания нет то приворот работать не будет. Нет у человека желания, человек в своём стремлении и в решении не уверен, не стремится, колеблется, то нет и работы. Если заказчик сегодня хочет вернуть человека, а завтра не хочет вернуть человека, а послезавтра не знает, хочет или не хочет вернуть человека, практик может головой об стену биться, но высшие силы никогда не дадут санкцию на изменение пространства и самого привораживаемого в пользу приворота. А делать так называемые чёрные привороты не рекомендую, это в любом случае пойдёт только на минус. Если делать просто энергетические связки между двумя людьми, то это приведёт к тому, что и заказчик и привораживаемый просто потеряют адекватность восприятия мира, реальности. Энергетическая взаимосвязь между людьми будет, и будет очень сильной, и именно это будет разрушать у людей их мозг. Делать чёрный приворот? Да, он обязательно сработает в не зависимости от желания заказчика, и в не зависимости от желания и сопротивления привораживаемого. Но! От добра, добра не ищут. А искать добро от зла тем более ошибочно. Зло может породить только зло. Поэтому если вы хотите чтобы у исполнителя получилось сделать вам приворот, и если вы не хотите чтобы от этого кто-то пострадал, в том числе вы сами и ваши близкие никогда не отступайте от вашего желания и решения не на минуту ни словом не мыслью. Нельзя в магии метаться из стороны в сторону, не работает тогда магия. От приворота человек действительно возвращается. И приворот не обязательно надо делать специалисту. Есть привороты, который может сделать и любой простой человек но, получится ли у любого? Хотите, рискуйте, это ваш выбор. Но если не получится, за это не получится, вы и станете нести ответственность, вы сами себя накажете. Обращение к специалисту это уже гарантия того что не вы не ваши близкие не пострадают да же в случае неудачного приворота, ответственность уже не на вас а на том кто делал приворот. И э то касается не только приворотов, это касается вообще всего, что делается через магию. Особенности поведения? Они подробно и красочно уже сотни раз описывались и на этом проекте и вообще в интернете.
приворотов ведь же много, и много способов вернуть человека, всё зависит от ситуации
Тут где-то на ответах не так давно девушка одна писала, что мужик как хвост за ней стал ходить после приворота и раздражать ее и еще чего - то там. Поищите ее, пообщайтесь, как зовут не помню только
Адема Сулеймен
Да, я видела эту тему здесь. Но у меня создал ось впечатление, что это скрытая реклама какого-нибудь мага.