Магия
Расскажите о привороте!
Приворот! Сколько страсти, сколько надежды в этом слове! С его помощью можно вернуть ушедшего любимого, без которого нет жизни! С его помощью можно заставить любить приглянувшегося человека. Образумить мужа, увлекшегося молодой любовницей, завлечь миллионера и жить в Майами, заставить жениться любимого, который все тянет и тянет – и многое другое.
Приворот любовный — это магическое воздействие на человека (жертву приворота) с целью вызвать влечение к другому человеку (заказчику приворота) . Существуют различные техники приворота, в которых участвуют словесные формулы (заговор на любовь) , определённые жидкости и предметы.
Любовный приворот — направлен на чувство любви, цель такого приворота вызвать любовь.
Воздействие приворота
Маги объясняют приворот возникновением энергоинформационного канала между заказчиком и жертвой приворота.
Религии объясняют действие приворота демоническим влиянием. И магические, и религиозные источники едины в том, что приворот является весьма опасным действием, которое в большинстве случаев влечет за собой отрицательные последствия как для жертвы, так и для заказчика приворота Отрицательные последствия от приворота могут быть весьма плачевны: от ухудшения здоровья, снижения работоспособности до смертельного, часто суицидального исхода.
Наиболее известная в истории попытка приворота — история христианских святых Киприана и Иустины. Приворот считается элементом черной магии всвязи с тем, что приворот оказывает сильное психическое воздействие на объект приворота, и заставляет объект действовать против своего желания, .
Но только заниматься этим совсем не нужно. так как любовь в цепях это не любовь а принуждение. от которого счасливым в последствии никто не становится.
Воздействие приворота
Приворот это такая штука не хорошая, от неё одни проблемы рождаются и так быстро, прям как кролики.
проворт это не любовь, это магическое нападение, т. е порча! у человека после приворота летит здоровье и психика, а заказчику откат неминуем!
Это воздействие, основной задачей которого является подавить волю человека, навязав определённые желания и влечения. Но какое бы сильное воздействие не оказывалось, частично суть, способность мыслить, остаётся, и временами настоящее "я" побеждает искуственное.
Большинство людей ищут приворот с надеждой обрести любовь, которая есть понятием растяжимым и временным, даже настоящая любовь со временем уходит, что же остаётся? А при отсутствии взаимоуважения и понимания - НИЧЕГО. Следственно наступают скандалы и развод.
Сами привороты можно класифицировать как быстрые, средние и медленные.
1. Быстрые характерны вуду, но их недостаток в том, что привороженный подобным образом человек поймёт, что с ним случилось, и начнёт сопротивлятся. В следствии этого получит сильные психологические травмы из-за которыхможет потерять адекватность или даже жизнь. Тоже касается и приворотов на менструальной крови, которых можно относить к дьяволопоклонническим. Эти привороты основаны на подселении духов в человека, и порабощении как его тела так и сознания. Жертве подобного приворота обычно характерны приступы неконтролированной агресии, психоза, И как итог, появляются самые разнообразные физические заболевания на нервной почве.
2. Средние имеют более щадящее действия, то есть человеку просто периодически возникает мысль и влечение к обьекту. Со временем он к этому привыкает, и в большенстве случаев действительно влюбляется. После чего приворот снимают, и остаётся сила привычки, а не желание что-то поменять в своей жизни. А значит что в большинстве случаев семья сохраняется.
Слабые привороты более характерны при семейных отношениях, когда "любовь остывает", и не остаётся ничего общего. В основном они основанны на заговорах воды, навязыванием своей собственной воли, и прочих почти безвредных техниках.
Пример чёрного приворота
Надо взять 9 маленьких церковных свеч, и 2 большие, миску с землёй, и фотки привораживаемых.
Всё делается в промежуток времени от полуночи до 1.00.
По центре поставте 2 свечи и на них обоприте фотки привораживаемых, по кругу остальные 9.
Но их надо ставить против часовой стрелке, поочерёдно.
С начала зажигаете большие, потом маленькие.
Сначала ту, что ближе к вам, а потом остальные, но только против часовой стрелки. Тогда читаете
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне".
Повторяйте это, через 20-30 секунд, когда свечи начнут стрелять тогда читайте:
"Великий Сатана, яви мне волю свою, яко я взываю к тебе, так и ты возви ко мне, яко нет умнее тебя, и нет границ царствию твоему, и не было равных тебе в веках, тако покори раба (у) Божьего (ю) своей воли, и возведи его (её) ко мне и пронзи душу его (её) любовью ко мне, яко я прошу у тебя тако да услышь меня, и исполни волю мою своею волею, и да будет слово твоё законом, стеною нерушимою, яко да речет писание, тако воцаришися во царствии своем во веки веков аминь. "
После этого оставте всё как есть и смотрите, когда свечи догорят, фотки должны сгореть вместе с ними, если одна с больших гаснет преждевременно, это означает, что тому человеку долго не жить.
Это приворот средней силы действия.
Пример чёрного приворота
Это приворот средней силы действия.
Всякое насилие над чужой волей, является грехом, который отражается на вашей карме и карме ваших детей. Чем это грозит? А грозит это несчастной судьбой твоих детей, или твоей несчастной следующей жизнью. Но следующая жизнь так далеко. Да и есть ли она? - скажешь ты. Надо, мол, жить и наслаждаться сегодняшним днем. А приворот как нельзя, кстати, ведь без мужчины то, какое наслаждение. Приворожу и буду счастлива, а в будущем с грехами как-нибудь разберусь.
Но и в этой жизни тебе достанутся подводные камни приворота. Даже, если все получится и твой ненаглядный окажется рядом с тобой, ты столкнешься с одним из трех побочных эффектов приворота: алкогольной зависимостью, импотенцией или любовью, через ненависть.
Разберемся в этом поподробнее. В первом случае, он будет рядом с тобой, будет тебе верен, но ему дороже будет бутылка, кроме того, тебя он сможет воспринимать только через призму выпитых градусов. Конечно, будут периоды трезвости, но настолько скоротечные, что ты их и заметить то не успеешь. Так что прикинь, хочешь ли ты этого?
Во втором случае, он предан тебе, так как не смотрит на других женщин, у него просто-напросто нет желания, но и на тебя тоже. Вы можете жить в духовной любви, как друзья, или родственники под одной крышей, но даже не мечтайте о детях, и других радостях земной любви. Ну, что еще не передумала?
Тогда, пожалуй, разберем еще и третий случай, когда семья превращается в ад. Ему плохо без тебя, он думает о тебе, скучает, тоскует, но как только приходит к тебе ему становится невыносимо, он ненавидит тебя, но ничего не может с собой поделать, Ему худо без тебя, и еще хуже рядом с тобой. Ну, как такая картинка?
Есть ли смысл обрекать на такие мучения и себя и любимого человека? Тем, более любимого. Ведь когда любишь должен желать другому только счастья, желать открыто, бескорыстно. К тому же любить ведь нельзя заставить. Делая приворот, заставляешь любить тело, но не душу. А что такое любовь, как не слияние двух душ в одном потоке взаимного притяжения.
Приворот дает же нам лишь копию любви, а не саму любовь. Причем некачественную копию. Будешь ли ты довольна копией? Душа может полюбить только добровольно, и больше никак....
приворотом можно горы свернуть и сделать все что только пожелаешь