Магия

говорят кто родился в воскресенье жизнь будет загляденье. я и родилась в воскресенье в солнечный день. а счастья нет

"Кто родился в день воскресный,
Получает клад чудесный... "

Есть такие стишки в сказке "Холодное сердце" (В. Гауф).

Я тоже родилась в воскресенье, в солнечный день... И мой любимый тоже в воскресенье...

Но всё равно за счастье приходится бороться и трудиться - каждый Божий день.

Счастье придёт, борись и не сдавайся.
Лариса Левина
Лучший ответ
Надежда Хорошева ахаха он полон поля чудес.... да есть такое.... действительно клад чудес
хочешь быть счастливой? будь!!! меньше сопли на кулак наматывай и борись за своё счастье по солнышком, даром ничего нету в этом мире... тока сыр мышеловке)
Ирина Пушкарь
Надежда Хорошева да мы ж все учимся познавать мирс
К мастеру, коль так плохо все, пусть просмотрят, дороги откроют, удачу итд... мало чего на вас...
в 21 веке её не существует, я тоже в 92 в Мае Воскресение и что толку 0
**
***катюшка ***
Надежда Хорошева удачи та. да се больные просто
У каждого своё счастье! У одного счастье, что глаза утром открыл и видет солнце, у другого полно всего, и мир видел и уши в бриллиантах, а счастья нет. Если в душе счастье живёт, то и проецироваться будет на людей
А я родился в понедельник. на убывающей. и что? я должен быть не счастливый:? для себя я счастливый и не кажу кулаки не в небо не в земли обвиняя кого то. я сам создаю себе и счастье и нет. и все в твоих руках. а не в цифрах и приметах твоей мнительности.
[Moxito ]
Надежда Хорошева неудачник. по понедельникам неудачники рождаются
солнечный удар был в этот день. сильный.
Надежда Хорошева у меян та.. украине? меня
Надежда Хорошева ой точно. родилась ж проклятой неудачкой
Надежда Хорошева ..с проклятием извините
Если у тебя есть деньги на интернет, и образование, чтобы задать такой вопрос, ты уже счастливее половины населения земли
Надежда Хорошева аххаха ворую