Магия

я родилась в сатанинский лунный 9 день, что это значит ?

Лунный день рождения имеет огромное значение, потому что Луна является фильтром Земли, обеспечивая защиту от различных вторжений темных сил, от обольщений, некую вару Земли (вара - это защита, ограда, хранение). Поэтому очень важно, чтобы лунный день рождения обеспечивал вам эту защиту, чтобы вы не отвлекались на какие-то лишние деяния в жизни, чтобы он давал вам иммунитет.

Лунный день рождения имеет информацию, которая вас бессознательно куда-то ведет. Характеристика лунного дня применима и к рождению. Особенно нужно обращать внимание на сатанинские лунные дни. Рождение в них снижает духовный иммунитет, и, конечно, человек, особенно в каких-то коллективных делах, может попасть под влияние темных сил. По крайней мере, родителям нужно строить для такого ребенка дополнительную защиту. Родители должны строить дополнительную защиту детям, рожденным в сатанинский лунный день, до 7 лет, так как если до этого срока ее не построить, дальше уже информация этого сатанинского лунного дня будет срабатывать у него автоматически. Луна управляет первыми семью годами жизни, поэтому характеристика лунного дня, в который ребенок родился, имеет огромное значение для его воспитания.

Лунный день рождения также показывает грехи прошлого и то, что было вложено в детстве, а также то, от чего зам необходимо избавляться, если это что-то плохое. Луна же как губка. Посредством Луны мы впитываем все на уровне бессознательного, перенимаем некий опыт от окружающего нас мира, от родителей, других людей, просто от мира. Луна как некая губка, которая впитывает жидкости. Поэтому лунный день рождения и имеет такое громадное значение, что определяет то, что именно мы впитываем, некий фильтр, что мы адсорбируем, воспринимаем. Если вы родились в сатанинский лунный день, то ваш фильтр, эта система восприятия бессознательная, настроена у вас на восприятие гадостей, которые забираются в вас и потом изнутри вас формируют, искажая ваше восприятие мира.

Вот, допустим, человек в 9-й лунный день родился, в сатанинский. Все. С самого грудного возраста ребенок будет воспринимать от мамочки с папочкой все самое гадкое, запомнит все на бессознательном уровне, а потом будет это на собственную жизнь переносить. Поэтому, если вы хотите разобраться со своим прошлым, с какими-то детскими комплексами, ну, говорил же Фрейд, что все закладывается в детстве, все эти комплексы, скажем так, зеркало этих комплексов, точка их проявления - это Луна. Поэтому нужно обязательно смотреть, в какой лунный день вы родились. Очень важно посмотреть это - что именно вы воспринимаете, что впитываете, что уже впитали, и как потом с этим бороться дальше. 29-й лунный день. Так. Мальчик смотрел на улицу и видел только самые гадости. Воспринял их, понял, что это хорошо. Понравилось. Дальше, в течение всей своей жизни, хотел повторять этот опыт. 9-й лунный день - то же самое. Иосиф Виссарионович видел папочку, который истязал мамочку, бил ее и пьянствовал, злодей был. Все, мальчик воспринял опыт папашки, вошел в его образ и сам стал таким же. Вот вам 9-й лунный день - как раз восприятие родительского примера. У кого родятся дети с 9-м лунным днем, следите, чтобы ни в коем случае перед этими детьми не было никаких дурных примеров. Ни матом ругаться перед ними нельзя, ни пьянствовать, ни морды бить друг другу, ни ругаться, ни выяснять отношения, разборки устраивать, потому что этот ребенок все это на бессознательном уровне впитывает, а потом в этот образ войдет и будет так же относиться к своей жене или к другим людям. Лунный день рождения имеет огромное значение хотя бы даже поэтому, не говоря уже о том, что по многим другим причинам он важен.
Сауле Кишкимбаева
Лучший ответ
Вот откуда Вы это взяли. Дайте источник. Понять хочу. Или это шутка?
Sabina Mustapina
Надо отмечать каждый месяц значит
А Сатана об этом знает, что 9 лун день - сатанинский??
Значит, пей с ним на день рождение!!!))))
Шо значит... дура ты вот и все. Но это у баб перманентное состояние так что ничего страшного.
Оксана Реут