Магия
Что будет если каждый день желать счастья и здоровья своим " врагам"?)
Зацветут как шиповник.

не так. пожелания могут быть приняты или отвергнуты.
гораздо выгоднее их прощать. прощение врагов - ваше право, ни от кого более не зависит.
лучше письменно, не обязательно каждый день. можно раз в месяц. листочки лучше сжечь, пепел смыть водой под кран
Давай пороссуждаем ,как думающие люди,что такое "ВЕРА" в человеке и от чего ее считают религиозной собственностью все религии МИРА?*)) Разве мы верим только в их догматы?*) Вера дана ЭВОЛЮЦИЕЙ ,чтобы самостоятельно себя вытащить из кучи проблем,по вере в плацебо многие исцеляются ,но вера основанная на СТРАХАХ и устрашениях,это инструмент порабощения ЛИЧНОСТИ ,от того за нее и идет борьба тысячелетиями.*) Жрецы и их последователи в Мире нашли для себя не плохую кормушку и доят народы Мира!*)) Вот и сейчас при периходе в НОВУЮ ЭРУ ,они не желают терять РЫЧАГИ вляния на людей.*)
Желаешь другим желаешь себе!
не буду, а то мои пожелания сбываются)
Ничего особенного не произойдёт, просто кавычки перейдут в другую область, а именно- в словосочетание "желать здоровья", самолюбие, эго все равно возьмут верх и вражина не жилец :)
Врагам нужно желать того, что они заслужили. А счастья и благополучия нужно желать тем, от кого хотите получить какие то бенефиты.
Есть еще следующий уровень, когда врагам за здравие ставят. Это значит добровольно кормить их своей энергией. Ведь враг это уже изначально человек с подключкой, который неравнодушен к объекту ненависти. Связь будет только сильнее, а враг активнее. Уровень наивности выше этого только прощение, а прощенное в мире живых не подлежит суду в мире мертвых.
Будет толк если это делать искренне с любовью к людям
Они будут хорошо себя чувствовать,а вы нет.
Мое мнение такое. Нейтралитет. Враги пущай за свои поступки отвечают..а наделять их силой не буду (◔‿◔)
Они будут здоровы и счастливы
Они над тобой посмеются