Магия
Почему в жизни черная полоса для всей семьи? фото.. Когда появится улучшения??

Улучшений ожидайте с следующего года!
негатива нет
всё временно у вас
улучшений ждите к концу года
всё плохое останется в этом году
улучшения с 12го декабря
всё пройдет.. 4 недели

Почему в жизни черная полоса для всей семьи?
Потому что в семье, есть такая *Великолепная дочка, и внучка*
Она веДунья, маГ, коЛдунья,.
Она похоронит бабулю, потом папулю, и будет пить кровь своей мамули, пока и та на тот свет не уйдёт,
В каком месте белую полосу рисовать она будет, ей решать.
Она веДунья, маГ, коЛдунья,.
Пока в семье есть "черная дыра" в которую уходит здоровье, финансы, удача, жизнь всей семьи, будет и чёрная полоса. Наглядный пример, как один сильнее троих. Сам тонет и спасателей за собой в омут тянет. Изменения как только, так сразу. Невозможное возможно при желании: -) :-) :-)
НЕДОРАЗВИТАЯ!!!
Не ищите причины, ведь у всех-всех людей наступает черная полоса, когда приходится заботиться о престарелых родственниках, возить их по больницам, а кому и операции делать. А потом ухаживать, а потом и хоронить. Все-все люди-смертные. В 2012 г. у меня мать умерла от рака, перед этим много чего было, и у меня был стресс. Потом отец прожил два года, у него был склероз, а потом у него память почти отшибло, он терялся, куда-то шел, дверь выбивал.. а жил в другом городе. У многих людей большие проблемы, и у вас тоже. Так что это закономерно, что у вас такая проблема началась, запаситесь терпением и делайте то, что должны делать. Я вам отвечала уже на этот вопрос. Советовала позаботиться. чтобы бабушка покаялась и простила всех. Ведь возраст такой и болезнь сложная. А вы ждете волшебника, чтобы поколдовал, и все исцелились. Но такого не бывает. Один только Господь может воскресить из мертвых, но для этого нужно вам всем отдать Богу свои жизни, каяться. молиться, просить исцеления. Могут и служители сатаны (сильные колдуны, маги, волхвы) исцелить. но это будет демоническое исцеление. Если Бог исцеляет даром, то слуга сатаны возьмет большие деньги или вашу душу. И вообще-связь с демонами-грех, за это идут в ад, и сатана будет иметь право на вас. За все надо платить, а даром вам помогать никто не будет, не ищите халявы. Тем более в таких серьезных вещах. Только Господь Бог дает все даром (исцеление, спасение), но требует взамен жить по Его заповедям. Так что не ищите халявы или сами что-то делайте, или обратитесь к Богу.
Тебя послушать.. так прям.. самая несчастная. У всех есть проблемы, у всех разводятся, болеют, умирают родственники и близкие люди.. бывают неудачи и потери.. дела житейские. Учись извлекать пользу, даже из плохого.
Все проидет
зря ты фото бабушки выкладываешь, сглазишь ее тут, у нее же со здоровьем и так не очень..
лушче выкладывать всех других членов семьи, чем бабушки.
А Вы не пробовали в мистику так сильно не углубляться, и потихонечку решать проблемы, которые над Вами нависли? Или вы хотит без труда выловить рыбку из пруда. Черные полосы не бывают затяжными, так что хорошее впереди)
потому что генетика