Магия

Почему мой мужчина не звонит не пишет мне? Обиделся на что-то?

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Настя Гладилова
Лучший ответ
Нет желания пока
У него уже нет к тебе прежнего интереса. Но и не он. Терпи и ожидай, что тут тебе судьба приготовила из этого рода. не теперь. Чуть позже, но хорошо.
Марина Молчанова Что значит чуть позже, но хорошо?
Бухает
потому что он сейчас занят или хочет отдохнуть на какое то время...
Он уже не твой
Отдохнуть с любовницей может хочет?
Задайся вопросом лучше, любишь/любит? И нужены ли вы друг другу?

Если человек любит, то он будет скучать и сам вам звонить. Если нет, то найдет тысячу отговорок и отмазок. И не советую вам сидеть и названивать ему, или писать, или нарываться на встречу. Если вы ему нужны он сам вам найдет. Если нет, то нужен ли он вам после этого?
Здравствуйте, Анна. Карты показали, что он болен.
Татьяна Фалькова ну да ему опохмелиться надо
Ну или он решил поступить как вы, типа, чисто из принципа не звонит первый))