Магия
Что было, что будет и чем сердце успокоится?? Вытяните карты на задуманную женщину
Новое знакомство, взаимный интерес друг к другу.
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Яра
Толкование:
Вы заложили прочный фундамент для благоприятных перемен в вашей жизни. Но не надейтесь получить быстрый результат. Все произойдет в свое время. Как семена прорастают в определенное время года, так и ваша судьба подчинена своим циклам, и нужно учиться их распознавать. Яра учит не хвататься за сиюминутную выгоду, а упорно и терпеливо работать, формируя будущее, и лучшим образом использовать то, что имеете в настоящем.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Дагаз
Толкование:
Вы находитесь на пороге коренных перемен. Появилась долгожданная возможность добиться желаемого результата, реализовать самые сокровенные мечты. Необходимо осознать, что ваши возможности огромны. Поймайте удачу за хвост и начинайте действовать. Бездействию не может быть оправданий, страх недопустим. Сейчас вам дана сила разрешить любую проблему, выйти из любой критической ситуации. Достижения предопределены, но степень их реализации зависит от вашей решительности, целеустремленности, напористости и готовности к риску.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Терс - перевернутое положение
Толкование:
В сложившейся ситуации самое главное не торопиться с принятием окончательного решения. Любая поспешность может привести к ошибочным действиям, а в дальнейшем к раскаянию и неудовлетворенности. Руна советует соблюдать осмотрительность, тщательно изучить все аспекты возникшей ситуации, постараться объективно взглянуть на свои действия.
Руна: Яра
Толкование:
Руна: Дагаз
Толкование:
Руна: Терс - перевернутое положение
Толкование:
Всё что было уйдёт и будет в жизни новый виток!
Жизненные приключения. Беззаботность. Союз веселых,
жизнерадостных людей, которым легко друг с другом.
Отдых, мечты, путешествия, веселые вечеринки без конкретного повода.
Доверие к себе и душевный мир.
Дружеская атмосфера в коллективе, хорошие отношения с партнерами.
Символ сердечности, доброты, света, разгоняющего тучи.
Исполнение желаний, ясность суждения и выражения.
Доверие к себе и душевный мир.
У вас всё было.
Зачем? Очковтирательством славится издревле Русь! Однако неотвратимость достижима - однозначно! Ибо пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
Хотите карты - будут вам карты!)
В прошлом был опыт и девушка рядом и мужчина.
В настоящем: мужчина вам должен был письмо принести и любовь должна появится.
В будущем: бой ждёт с добром и злом, дом казённый.
знакомство с мужчиной.
Дальняя дорога, казённый дом))))