Это можно узнать здесь.
Тест на экстрасенса
Ясновидение - это способность вызывать образы прошедших или будущих событий, связанных с предметом, человеком или событием. Данный тест не направлен на выявление этого типа ясновидения, но он с большой степенью вероятности может показать скрытые возможности вашего "Я", врожденные способности к ясновидению, которые при желании можно развить в явное ясновидение.
Инструкция по работе с тестом:
По ходу теста вам будет предложено пройти ряд практических упражнений и теоретических вопросов, при тестировании внимательно читайте вопросы задания и отвечайте незамедлительно, помните, что главный враг ваших интуитивных способностей - логическое мышление, это не тест на IQ и думать при выборе ответа здесь не обязательно, наоборот представьте себе вопрос мысленно и выбирайте тот вариант ответа, о котором вы больше думаете, не утруждаясь поиском обоснования этого выбора. В теоретических вопросах выбирайте тот вариант ответа, который ближе вам в большей степени, чем остальные.
Пройти тест на экстрасенса!
Магия
Вытяните карты... Есть у задуманной девушки экстрасенсорные способности?
есть, но не сильные способности .
есть... немного
Карта показывает, что нет. Это можно высчитать по дате рождения.
нет.
Есть, но в самом начале и требуют развития
Ни у кого нету этих способностей! ! Это всё развод на деньги!!!
на ваш вопрос могу ответить абсолютно точно по фото. можно в личку.
способностей нет
для того, чтобы говорить о наличие способностей-нужно фото+д. р., присылайте в личку всю информацию
Нет. У задуманной девушки нет экстрасенсорных способностей. Да и не надо. Что они дают хорошего для жизни? Просто тешат самолюбие, тщеславие. Без них большинство людей живёт нормально, лучше, чем экстрасенсы, которые часто плохо кончают.
Причём тут карты и задумки? А кто задумал? Ник и аватар?
Нужно фото, ФИО, дата рождения.
фото нужно для просмотра
а на что играем?
Если есть, то карты должна вытягивать она. А мы должны только загадывать!
если есть способности пусть сама и узнает) ) у духов спроси)))
фото, ФИО, дата рождения где?
БЕЗ ФОТО ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ сказать.