Для начала нужно полюбить себя, простить всех, кто когда-либо обижал, отпустить разочарования и сомнения, изменить свой взгляд на прошлое и не вспоминать того, чего не сложилось. Если хотите притянуть в свою жизнь взаимную любовь, то этой цели послужит данный заговор. Читают этот заговор на привлечение любви к мужчине самостоятельно и в полном одиночестве, независимо от времени суток. В доме должен быть полумрак. Закройте глаза и расслабьтесь, несколько минут сидите спокойно, дышите ровно и глубоко, думайте о любимом человеке. Потом мысленно прочтите заговор, представляя все образы, заложенные в нем.
"Счастье мое в речке утонуло – да речка вспять повернулась, ко
мне течет, счастье мое возвращает. Радость моя в лесу
заблудилась – да рассвет настал, солнышко вышло, радость моя
на свет солнышка идет, ко мне возвращается. Всяка тварь
речная, всяк зверь лесной счастью - радости моему помогают,
дорогу ко мне указывают. А тьма ночная, зло несущая,
растаяла - развеялась, и не вернется никогда. Открываю я ворота,
счастье - радость встречаю, в дом впускаю! Вся земля, все леса,
все реки, все звезды, да солнце с луной – мне помощники,
сподвижники, мне защитники, от бед ограждают, счастье - радость
мое защищают, оберегают, мне счастливой быть помогают. Да будет так! ".
Есть и другие заговоры и техники, но работают они тогда когда нет негативных программ. Удачи.
Магия
как привлечь любовь? посоветуйте рабочие техники
Никак. Не нужна така страшила мужикам.