Магия
Уважаемые маги! Как привлечь любовь?
желать всем любви и счастья ) Быть благодарной за все что имеется на данный момент!
Ритуал привлечения взаимной любви. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом) . Удачи!
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-свеча.
Заклинание нужно произнести три раза.
кроме всего выше перечисленного могу посоветовать приобрести и носить украшения из минералов: волосатик (венерин волос или стрелы амура) , гранат, рубин. а можно еще подобрать минералы по гороскопу индивидуально.
для этого много способов для начала нужна диагностика чтоб знать с чего отталкиваться
Нужно посмотреть фото и дату рождения, тогда будут ясны причины.
Уметь любить себя, людей, природу, жизнь .
P.S. Хорошее настроение приветствуется :)