Магия

Если даже после молитвы на покров в прошлом году не встретила любимого мужчину Можно дальше даже не надеяться?

Polat Danyar
у вас не венец безбрачия, а блок на половой и сердечной чакрах.
|*.. Tori ..*|
Лучший ответ
Почистите теперь чакры, может полегчает ))
M=
Madino4Ka =))
Polat Danyar Ох, еще бы найти как это сделать
На Бога надейся, а сам не плошай, молитвы не достаточно. Надо еще по сторонам глядеть, мимо вариантов не проходить, а то вам направляют, а вы мимо... Подружка с мужем разошлась, поехала в Дивеево, молилась-молилась, а как на горизонте появился достойный человек, испугалась и не стала
Polat Danyar Вы реально думаете, что я дома сижу??)); ахах, на сайтах, на улице знакомлюсь. эфыект ноль
Вы думали, что достаточно молитву прочитать ?
Что то вы путаете . Пройдите диагностику у специалиста и если что есть на вас, почиститесь
Надо быть настойчивее и не отчаиваться. Отчаяние не верный путь.
а с чего вы взяли, что христианский эгрегор на автомате вам что-то должен давать, а? вот тут начали говорить про чакры (для меня все, кто начинает говорить про чакры - сразу в топку таких) и про чистку. херня полная это все. Вообще к вашей ситуации никакого отношения не имеет.

Поймите вы наконец одну простую истину на всю жизнь: христианский эгрегор завязан на морали. Он может действовать лишь при определенных правилах игры. И главная игра - это нравственное совершенствование. Вы путаете магию и религию. В магии нет морали, религиозных правил и установок, в религии - все это есть. Вы начинаете от бога получать желаемое лишь тогда, когда вы в моральном плане соответствуете его нормам=) Просто прийти и помолиться - это пустое дело, и даже на Покров. Другое дело, если бы вы были воцерковленным человеком, активной прихожанкой, молилась, постилась, слушала радио "Радонеж", глядишь, бог и подбросил бы тебе женишка за хорошее поведение. Но, увы, видимо, ты не удовлетворила его критерии=) Ведь в старину люди были чище в нравственном плане, им проще было получать от бога по своим молитвам, потому что они соответствовали критерием моральной чистоты. Но ты же обратилась не к магии, а к религии - пошла молиться. В магии - да, порой что-то получаешь автоматически через какое-то время, но религия - вещь сложная, завязана на многом. Поэтому, порой можно молиться и слезами облекаться, а человек все равно помрет от болезни (к прмиеру), бог - глухой, а магия может помочь в считанные месяцы, потому что это магия, а не религия=)
Polat Danyar А кто вам сказал, что я молюсь только на покров????
Если уж молиться, то часто, усердно, и не только за себя, но и за близких (и живых, и умерших), мы все энергетически связаны
Бывайте чаще вне дома, можно и через ин-т искать (у меня
2 знакомые так создали семьи) Надеяться надо всегда, надежда-
это наши крылья
одной молитвой в один час волшебства не увидеть и не получить.
А как вы вообще себе это представляете? Шла, шла и нашла любимого? Чтобы он любимым стал над отношениями работать нужно, долго и упорно.
Elena Dzjamko
Нет. Надеяться нужно всегда.
А.
Анюта ...*)
Будет у вас мужчина
На бога надейся, а сам неплошай. Придёт время и ты встретишь любовь.