Магия
в этом году у меня появится любимый мужчина? 23/8/84
муж появится
свадьбу вижу
и беременность
появится
А если вам скажут - нет, и чего, вешаться что ли.
Кто любит - тот любим
КАРТА 1
Насколько вы готовы к появлению любви в вашей жизни
КОРОЛЕВА КУБКОВ
Королева Кубков говорит о том, что эмоции уже зародились, но чувство ещё не достигло конкретности. Означает также дружелюбную, привлекательную, поэтически настроенную женщину, эмоциональную и импульсивную, часто наделённую даром предвидения, сильно развитой интуицией. Разумная и заботливая, стремится к созиданию уюта, при этом мечтательна и склонна к перепадам настроения.
КАРТА 2
В чём вы не готовы к приходу любви
Карта символизирует важное препятствие на пути изменений в вашей личной жизни
ПАЖ КУБКОВ
Паж Кубков символизирует романтический импульс извне, сигнал симпатии, новое чувство. Также это молодой, очень романтичный и сентиментальный светловолосый молодой человек, готовый на бескорыстную помощь, чувствительный, артистичный, мечтательный, хорошо воспитанный, способный на глубокое чувство и преданность.
КАРТА 3
Как обрести любовь
Карта даёт рекомендацию, как привлечь любовь в вашу жизнь, что для этого сделать
3 МЕЧЕЙ
В раскладах на отношения эта карта означает разбитое сердце, безответную любовь, страдания, слёзы. Если она выпала в прошлое, то все неприятности уже позади, а если в будущее – значит, грядут трудные времена, неприятные события или болезненные переживания. Тройка Мечей означает время одиночества и отверженности, непонимание, но вместе с тем указывает на необходимость избавиться от душевного груза, освободить сердце от печали и драм, выплакаться.
КАРТА 4
Что отталкивает любовь
Карта указывает, какие действия с вашей стороны отталкивают возможность счастливых изменений в личной жизни, чего не нужно делать
10 ЖЕЗЛОВ
Эта карта обозначает большое бремя, трудности, период испытаний. Обязательства и ответственность тяжелы, и сил, кажется, осталось совсем мало. Однако своя ноша не тянет, да и нести ее осталось совсем недолго. Десятка жезлов указывает на нечто очень трудное или почти невыносимое, но оно не длится чересчур долго. Всё когда-то заканчивается, и вынести испытание может только тот, кому оно выпало.
КАРТА 5
Итог гадания
Эта карта обозначает перспективы изменений в личной жизни
ПАЖ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта олицетворяет человека или ситуацию, которые отличаются честностью и правдивостью, но им не присущи чрезмерная эмоциональность, из-за чего возникает впечатление холодности или неприветливости. В любовном раскладе Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта означает новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.
Комментарий к раскладу
КОРОЛЕВА КУБКОВ
КАРТА 2
В чём вы не готовы к приходу любви
ПАЖ КУБКОВ
КАРТА 3
Как обрести любовь
3 МЕЧЕЙ
КАРТА 4
Что отталкивает любовь
10 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 5
Итог гадания
ПАЖ МЕЧЕЙ
Комментарий к раскладу
да, по мановению волшебной палки
Показывает, что да
нет, сломала тебе жизнь)
Судьба))) Думаю.... ДА)