Магия
Когда появится новый мужчина в моей жизни? все поиски оборачиваются неудачей.. +

Появится обязательно... Не так скоро... Хотя просто знакомство с интересным мужчиной - будет в ближайшее время.. .
Постоянный когда... Когда отпустишь внутренний страх.. . страх за себя и ответственности за будущее.. .
Когда окончательно полюбишь себя и примешь такой, какая есть.. .
Но при этом не забывая о том, что нельзя оставаться на достигнутом.. .
Нужно осваивать новые модели поведения, работать над энергетикой и духовностью.. .
Быть мудрее мужчин.. . Предвидеть их действия на несколько ходов вперёд.. .
У тебя очень много плюсов, природа тебя щедро одарила.. . Но над чем поработать, ты и сама знаешь. Бог тебе в помощь.
он уже появился в вашей жизни
наступит скорее, чем Вы ожидаете, и что этот процесс уже начался, даже если Вы этого пока еще не заметили.
Людмила Храмова
на нее наступит? мужчина?.. и уже начал наступать но не видно?.. обалдеть))))
Зайди на сайт знакомств )))
проверь уровень гормонов
Часто меняешь, мужиков-то?
новый - скоро.
постоянный - никогда.
У вас будет мужчина не могу сказать как скоро но судя по тем энергиям кои приближаются к вам эдак месяца через 1- 2,что ж до постоянного, и это возможно., только искать нужно на сайтах для слабовидящих, а не на обычных сайтах знакомств, и не потому что вы так выглядите, и не по тому, что я такая злая, а по тому что это может стать вашей судьбой, если конечно вы послушаете, и правду примите как она есть, или, и дальше будете создавать рейтинХ мадам, и ждать обещанного ею мёда,)
Мужчин не ищут, они сами приходять
Этот мужчина будет старше тебя .Скоро очень скоро ты с ним будешь знакома
ответы хорошие
у вас будут мужчины но серьезных отношений типа брак и так далее у вас нет это порча чиститься вам нужно ни кто не может предсказывать пока вы не почиститесь так как видение искажаеться!!!
Если бы Бог хотел, чтобы все были одинаковыми, он бы сделал всех одинаковыми. Вам правильно сказали, полюбите себя такой, какая вы есть. Сейчас трудно с мужчинами, каждый считает себя подарком судьбы, только за половой признак:) Поймите что нужно именно вам, подумайте, проанализируйте что именно вы делаете не так. Любые отношения это трудная, долгая, кропотливая работа. И работа, по большей части со стороны женщины. Просите у Вселенной правильно, и она вам даст то, что нужно:)
Присоединяюсь к первому ответу+строгая диета+косметолог+поменять одежду колхозницы на стильную красивую одежду
вы не ждите и не ищите! займитесь чем нибудь.. хобби каким нибудь) чтобы время уходило все на что нибудь.. они ведь всегда появляются не во время))
Спортзал.. правильное питание... фитнесс... и увидете результат! Не стоит благодарностей!
просто хочу пожелать вам счастья
не надо искать. сам придет.
Конечноже нет наоборот все становится лучше
У тебя очень доброе лицо. Похоже они тобой пользуются. Перестань им угождать, будь строже. Обязятельно судьба улыбнется.
Как только так сразу не ищи и он найдется
Через месяц он появится.