Магия
Когда уже появится отношения??? Мужчина
Галина 10.05.86

О вас сейчас: вы словно блуждаете в потёмках, не имея полного представления о происходящем, не ощущая твёрдой почвы под ногами. Велико искушение идти дорогой инстинктов, поверить иллюзиям. Карта говорит о сплетнях за спиной, тайных врагах, обманах, скрытых мотивах, и не рекомендует предпринимать активные действия, так как Вы можете быть легко уязвлены.
Встреча с мужчиной уже очень близка... в нем будут качества авторитетного, властного, уверенного в себе, надёжного, но довольно жёсткого, холодного, рассудочного человека, который далёк от проявлений сентиментальности и романтики, не терпит возражений. Возможно военный или высокопоставленное лицо.
Ваша погружённость в себя, отрешённость, неумение увидеть перспективы отношений из-за излишней сосредоточенности на собственных мыслях, фантазиях. Карта 4КУБКОВ свидетельствует о том, что не всё так скучно, серо и безысходно, как кажется. Необходимо переместить внимание на внешний мир, ведь ему есть, что предложить Вам.

Prosto Prosto
Спасибо, буду ждать))
В конце года Вас кто то познакомит с парнем,
в следующем году создадите семью, у Вас будет сын
Prosto Prosto
Спасибо
Когда научитесь выбирать-САМИ; ибо, любые советы, со стороны, будут заводить вас (как искательницу ИДЕАЛА) -в очередную тупиковую ситуацию.
Не нужно забывать, что жизнь-это, своего рода, школа, где мы, на собственном опыте и ошибках (тот, не делает ошибок, кто-не рискует) строим-своё счастье. А, как говорят: **Кто-не рискует, тот-не пьёт **Шампанского... **(типа, на своей свадьбе).
В Вашей жизни уже имеется преданный друг или любовник .Про таких говорят " родственная душа " . На его счёт, у Вас имеются идеи, Пришло время, можно начинать реализовывать свои замыслы, У Вас всё получится .
Prosto Prosto
Вроде нету никого
в ближайшее время не вижу мужчину рядом с Вами
В ближайшее время ничего серьезного не будет, в этом году не ждите серьезных отношений, а зимой беременность...
Prosto Prosto
Интересно от кого....
подсказка карт. в ближайшее время продолжительных отношений не ожидается. да и вы больше стремитесь к прошлому чем к чему то новому. от того ваши каналы закрываются для новых начинаний.
Prosto Prosto
Не стремлюсь к прошлому, но он никак не покидает мое сердце
Яна Демцьо
https://touch.otvet.mail.ru/question/202529926 посмотрите мой вопрос пожалуйста !
Имидж менять надо. 1) Однотонный цвет ногтей 2) Паклы привести в порядок. Попробовать короткую стрижку. Не имею ввиду на лыса побрится.
когда время придет. И торопить его бесполезно.
Prosto Prosto
Не тороплю
На данный момент у вас одиночество. Прошлое доставляет боль и печаль. В ближайшем будущем - влюбленность, новые отношения, либо какое то примирение. Но как итог - конфликты и ссоры, которые возможно могут привести к разрыву.
Prosto Prosto
В данный момент да одиночество
Совсем скоро. Будет хороший мужчина
Prosto Prosto
Старше меня?
Сначала нужно вылeчить ноги, а потом уж и прыгать как коза ! )))))) ха-ха...
Сделай волосы светлее, и сразу познакомишься с парнем. Потом второй третий, а четвёртый будет твоим мужем. Удачи!
В декабре вы встретите парня. В 2018 году создадите семью, у вас будет мальчик
у вас прошлое ещё след имеет, и в вас и в ком то, не отпустило
Prosto Prosto
Как убрать это след???