Магия

Когда начнутся отношения ( мужчина, когда появится)

Галина 10 мая 1986
Главным критерием при заключении брака для Вас, является оценка своей терпимости и желания подчиняться другому человеку или, наоборот, нежелание быть “под каблуком”. Если вы точно определили свои желания, то можете заключать брак. Если вы не желаете лидерства в семье, то вам подойдет более сильный характер

Постарайтесь найти человека, который сможет оценить Вас по Вашему достоинству, и принять такой какая Вы есть .

Вы большая эгоистка, и Вам всегда нужен человек который будет Вас подбадривать и хвалить .

Так же, постарайтесь скрывать от окружающих, Ваше желание создать семью, Этим Вы отпугиваете от себя мужчин, которые бояться оказаться у Вас " на крючке "

Ну и наконец, то, о чём говорят карты.

карты показывают незаконнорожденного ребёнка. Попытки улучшить своё положение, появится предложение переезда в другой город, будете долго колебаться в правильном выборе решения, так как не буде уверенности в будущем.

Выбор остаётся за Вами, Когда приблизится тот момент, Найдёте меня, попробуем рассмотреть дальнейшие события. как говорят, К ОБЕДУ И ЛОЖКА.
Удачи Вам.
Ирина Комкова
Лучший ответ
Светлана Кумырбаева Спасибо большое, да эгоистка я ещё та, но всегда иду на уступки мужчин, а когда ребёнок появится и мужчина не известно когда появится???
в одиночестве вы не останетесь линия знакомства как указали карты будет у вас в этом году третий месяц лета карты указывают что идёт линия знакомства через помощь или поддержку по линии вашей дружбы он старше вас на пару лет. но его чувства чисты. создания брачного союза будет у вас через год с небольшим но скорее всего у вас будет первоначально идти линия гражданского брачного союза который и перерастёт в брачный союз. отбросьте прошлое живите настоящим. не тяните вы прошлое за собой. удача и успех будет вам сопутствовать
Aytu®Gan Deffochka Iz Kb
не скоро. Но есть временные связи. Это еще не он.
Светлана Кумырбаева Даже временных нет (((
Вижу в августе знакомство - но недолго повстречаетесь, а во второй половине сентября - начало отношений надолго.
S.
Sveta .
Светлана Кумырбаева В августе буду с одним, а в сентябре с другим??? Я с ними не знакома?
в конце осени .
Светлана Кумырбаева Я с ним ещё не знакома???
мужчина появится так непредсказуемо, что ты и сама в счастье не поверишь, но будет много преград, удачи))))
Светлана Кумырбаева А когда примерно он появится??? Я с ним не знакома?
да не скоро. хотя мужики тебя людят и как правило младше тебя но что то быстро проходит все.
Светлана Кумырбаева У меня все бывшие младше меня)))
Зимой у вас выпадает знакомство с темноволосым, возможно брюнетом, старше на пару лет. С ним будут серьезные отношения.
В конце августа короткий роман. А серьёзные отношения примерно через 2,5 года, может пораньше.
Светлана Кумырбаева Я ещё незнакома с тем, с кем будет роман???
Отношения ну порой они на долгие бывают. Но все еще будет.