Магия
Гадающие, посмотрите, когда у меня любимый мужчина появится? спасибо
Светлана12/01/82
Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента
Король Посохов Это самая стабильная карта масти. Аркан подчеркивает, что развитие ситуации зависит от человека, который старше гадающего по возрасту и положению; символизирует покровительство, возможно, не бескорыстное. Достойный человек, всегда готов поддержать доброе начинание. Мудрый и образованный человек, чаще женатый, его достоинства: благородство и дружелюбие.
10 Посохов Символизирует преимущественно материальные стороны жизни. Толкуется также как заинтересованность в исходе какого-то дела; как предзнаменование катастрофы; как проблема, до разрешения которой осталось совсем немного. Означает использование власти в корыстных целях. Слишком много проблем и волнений, призывает избавиться от некоторых. Символ таких понятий, как обман, измена, лицемерие, злой умысел.
Настоящее, что происходит сейчас с кверентом
7 Мечей Знаменует наступление больших перемен. Покой уходит в прошлое, начинается коренная перестройка отношений, что вызовет определенный дискомфорт. Несмотря на противодействие, надежды сбудутся, неудачи могут отодвинуться.
4 Посохов Позитивная энергетика, символизирует счастье, удачу. Проблемы разрешаются легко и быстро. Аркан символизирует психическую стабильность, стройное мышление, здоровый консерватизм, окружение единомышленников.
Будущее, перспективы кверента
Отшельник Символизирует осторожность и прозорливость, с другой стороны – затаившуюся опасность, которую есть надежда избежать.
Перевернутая Королева Посохов Означает добрую и умную женщину; аркан может быть истолкован как оппозиционер, дискредитирующий и подрывающий Ваш авторитет. Означает также осторожность в денежных делах и недоверчивость.
Общие перспективы - карта фортунка
Перевернутая 4 Пентаклей Указывает на финансовые потери, отсутствие постоянного дохода, расточительность, умственную ограниченность.

События и факты прошлого кверента
Будущее, перспективы кверента
Общие перспективы - карта фортунка

Есть вероятность, что в течении следующего года!
шут туз кубков 6 жезлов- да у вас будут перемены в личной жизни, новый этап, новое знакомство, но оно не приведет к чему то серьезному, больше для души и приятного время провождения.
знакомство может произойти в дороге либо на отдыхе (в путешествии)
Тут уже не до жира)
В ваши годы можно и не любимого
в 2020