Магия

Как распознать есть ли порча на одиночество на мне???

Часто у красивых девушек наблюдается, когда многие в тайне завидуют, все это с годами накапливается и защита организма не выдерживает и дает сбой, негатив трансформируется в порчу, вроде по прежнему нравится, парни обращают внимание, а как только девушка начинает планировать что то серьезное, отношения неожиданно, без видимых на то причин прерываются и так повторяется много раз.
Марина Федорова
Лучший ответ
по фото надо смотреть .
Vi
Vilarcil
Татьяна Голубничая На странице моё фото
Велика вероятность что доля негатива у вас имеется. От него (негатива под названием "венец одиночества") естественно нужно избавиться. Человеку не свойственно жить в одиночестве. Его сотворили по образу и подобию божию и завещали плодится и размножаться. Бываю, конечно случаи когда люди не сходятся характерами и союз расторгается. И тогда, кто продолжает жить один кто по новой пытается создать семейное уютное гнездышко в коем царит тот
устав, что не противоречит их образу жизни. Часто люди сходятся по интересам.
В редких случаях (особенно в восточных нациях) родители смотрят пару чадам.
Для соблюдения традиций дети не перечат и прислушиваются и их советам
наставлениям. Опять же, от культуры и нации. Печать одиночества это вид не
благословения. Опасно тем что человек неспособен много часу обрести идеал
и в каждом кто пытается проявить долю внимание чует угрозу и опасность.
Что то настораживает и отталкивает. В результате чего отдаляется и уходит.
В таких случаях не было бы лишним пройти курс психотерапии. Ибо твердыни
барьеры не позволяющие жить полноценной семейной жизнью возникают
на псих. основе А маги не всегда способны растопить данный лёд ибо это не
совсем их проф деятельность. Они стараются не возится с тем что
требует кропотливых усилий через беседы где убираются негативные коды заложенные в словах недоброжелателя. Вас признаки интересуют? Если много часу одна то был нанесен негатив. Как избавится детально истолкуют
те кто в этом вращается и способен внести коррективы. Ну или подсказать
из чего возникли такие трудности.
Алия Сатаева
по фото смотрю
Лиза Сенькина
Татьяна Голубничая На странице моё фото, правда два года назат
Порчи на одиночество, не существует. Порча или есть или её нет.
Татьяна Голубничая Как определить есть ли на мне ?
есть
***окси ***
Татьяна Голубничая Как с этим борятся и что это ???
Есть, знаешь как снять?
Татьяна Голубничая Нет, и вообще недавно намекнули что мол кажется на мне есть такое
Если проводить диагностику, то это надо будет немедленно снимать после обнаружения, так как все может осложниться.
Поэтому лучше всего обратиться к специалисту.
Чисто, просто ноги растут не от туда.
С)
Светлана )))
Татьяна Голубничая Что вы имеете ввиду?
Фото нужно и имя. Как таковой порчи на одиночество не бывает.
Ирина Эстерле
Ольга Шаповалова Как и любой другой порчи. Если ты психически здоров.
Татьяна Голубничая Куда скинуть?
Есть. Я не справлюсь. Надо мастера. Если сложно, пиши, подумаю, кого посоветовать. Вопрос тонкий.
Если крещеная не должно быть.