Магия
Можно доверять гражданской жене брата? давно знакомы, непонятно что она думает. Мы с мамой ее не любим. Я Анелия 4авг.. 78
К детям своим ее близко не подпускаю, мало ли. Хотя сын мой ее очень любит.. непонятно за что
Она тоже Вас не долюбливает,
любит себя и всё делает для своего комфорта,
хотя внешне этого не показывает возможно,
не искренняя с Вами
можно ей доверять.
Понимаете тут важен даже не ее гороскоп и тем более не Ваши данные. Тут надо в душу к человеку залезть, узнать, чем она живет, чем дышит, попробовать разговорить, сблизиться, принять в семью. А Вы заняли круговую оборону и она закрылась от Вас. Человек всегда чувствует как к нему относятся. 29 июля - это не так далеко от знака Рак и если в ее гороскопе, есть, что то Рачье, она легко может уходить в себя и к ней трудно подобраться. Меня только смущает, гражданская, если люди определились со своими чувствами, то они становятся семьей, оформляют отношения, у них становится все общее и т. д. А так Вы можете говорить про большую любовь между ними, а я скажу, что это просто секс без обязательств. Вопрос, чисто психологический.
Ирина Баршевская
у нее Луна в Раке, помню она говорила когда-то делала личный себе гороскоп
Ирина Баршевская
и Марк в Раке еще вспомнила вот!
Может сын и прав, детский взгляд незамыленный. Тогда и брату, получается, не доверяешь.
А её данные? Ваше недоверие и без пояснения ощущаю. Дайте её координаты (дату и имя).
Ирина Баршевская
год не знаю. она Лев, родилась 29 июля, как и моя мама. зовут как и меня
нет
Ирина Баршевская
нельзя доверять ей? почему? плохой человек?
А может, твой сын смотрит на неё непредвзято и видит то, что и твой брат? То, чего вы с мамой не хотите замечать? Что девушка хорошая...
Сыну-то сколько?
Ирина Баршевская
6 лет. постоянно хочет идти с ней играть. а е не пускаю. и если она у нас в гостях, стараюсь быть рядом с сыном, что не дай Бог
а за что вы её не любите?
Ирина Баршевская
просто неинтересная... закрытая, молчаливая, детей не родила, квартиру не купила а уже за 30...никакая короче. только работает и все. нет чтоб как я детей рожать и дома сидеть