Человек не преднамеренно во время касания может передать матрицу своей болезни. Но у другого это развернётся только в том случае, если есть потенциал на психологическом уровне этой болезни.
И человек преднамеренно может сбросить болезнь на другого, проведя накануне соответствующий черномагический ритуал.
Магия
Подскажите, пожалуйста! Может ли человек, прикасаясь к другому передать свою болезнь?
Чесотку легко.
Гульнар Капжасарова
болезнь перекладом, используя магию
смотря какая болезнь
Гульнар Капжасарова
как переклад, используя магию
Если болезнь и прикосновения носят интимный характер - то ДА.
А если у человека шизофрения и он поздоровался за руку, - то НЕТ.
Гульнар Капжасарова
используя магию, переклад?
нет, если только это не сифилис последней стадии... Если вы о паразитах, то это только клещи
Гульнар Капжасарова
Переклад например
можно и не прикасаясь переложить. Главное, чтоб человек откликнулся на твоё действие. Если человеку пофиг на тебя или он сильнее, то переклада не будет, будет откат тому, кто пытался переложить.
И надо учитывать, что бывают люди-пылесосы, на которых и перекладывать не надо, они сами на себя всю грязь собирают. Ты его коснулся без всякого умысла, а он уже нацеплял с тебя всякой всячины
Может, но чаще переклад делается удаленно, с помощью вещи того на кого скидывают, либо на новую вещь и потом ее дарят. Если же говорить о перекладах с непосредственным контактом, гораздо чаще сбрасывают болезни в толпе людей нежели на кого-то одного, это гораздо проще, рассеять по толпе, либо же все в одного затолкать... Но, можно и на конкретного человека через касание, конечно, не без подготовительной работы
Ну если заразная - то почему бы и нет
Конечно может... Меня, в прошлом году, племянница потрогала, и ветрянкой заразила (
дура набитая дура
У меня был такой случай. стояла в очереди в магазине, рядом стояла старуха, только я отвернулась, она провела рукой мне от плеча до локтя, но когда я к ней повернулась, на меня она не смотрела и ничего не говорила, спустя пол минуты она развернулась и ушла из магазина. Что это было я так и не поняла. И что в таких случаях можно сделать?
Кожные заболевания могут. Чесотка например
может, но не все заболевания передаются таким образом, бывают дополнительные условия повреждения кожи, и отношения интимного характера, так же через поцелуи если есть небольшие ранки. Это относится и к магическому компоненту, но есть одно у человека может быть защита его поступки и душа
Гульнар Капжасарова
я про переклад болезни, используя магию