Магия
23.06.88 Лена, что сулит судьба?
Знак Рака-семейный, а год Дракона-это своего рода талисман, приносит мир, счастье и богатство. В каждом партнёре вы видите будущего мужа, что не всегда нравиться мужчинам и они ретеруются, сбегают. И поэтому иногда трудно выйти замуж. Смотрите на всё проще : как будет так и будет, и сразу же всё наладиться и даже может быть брак. Вот имя Елена тоже на сахар. Из за Елены 30 летняя война была, так что лучше звать Лёлей, например, или зайчик, белочка, чтобы не отталкивать от себя партнёра, Две восьмёрки-это две бесконечности, если положить их горизонтально, так что тоже иногда будет иметь место неопределённость в некоторых областях жизни. Вы без семьи, брака, детей не видите своего существования, т. к. знак Рака отвечает за 4-ый дом семьи, традиций. Но не спешите, чтобы не ошибиться, хотя Раки иногда поздно женятся (мужчины). Ваша планета-Луна-эмоциональная, часто меняющая свои фазы, поэтому и у вас может меняться настроение часто. Сейчас, мире очень трудно, т. к. звёзды и планеты очень плохо расположены. И нужно всем выждать какое то время, пока всё наладиться, а то можно сказать смертельный гороскоп, сколько в мире смертей, не счесть. Уран, Плутон, Сатурн-суровые планеты виной всему. Так что нужно пережить это трудное время, все знаки под неприятными событиями находятся.
Елена Лесик
Благодарю вас!

Судьба сулит большую удачу во всем. Все остальное - дело техники.
Елена Лесик
благодарю, но почему хорошее пишите. кто то наверху все же... любит нас? я сама же не буду в милости судьбы если другие не будут.... я стадное животное.
будешь на высоте!
Елена Лесик
в 4 измерении вместе со всеми?
Даша Громова
нет)) в этом!