Магия
как оживить куклу
Поговори с ней об этом, как психбольные в психушке.
положи ее под подушку и иди спать
Наталья Лукьянова
Ритуал оживления Для ритуала понадобится: кукла (подойдет любая: тряпичная, барби, пупс); вода; сахар; кусок ткани; фонарик; любой музыкальный предмет (флейта, MP3-плеер, музыкальная шкатулка или даже колокольчик); любой предмет с резким запахом (духи, кофе, мыло). Магический рецепт Итак, вот что нужно проделать: Дать кукле имя. Здесь важно понять, что даже если у вашей куклы уже есть имя, следует использовать другое, магическое. Возьмите куклу в руки, сосредоточьтесь, закройте глаза и представьте, как она могла бы сама себя назвать. Имя придет вам в голову. Чтобы оживить куклу, надо воздействовать на все органы ее чувств. Для этого: Размешайте в чашке с водой сахар, поднесите к ее рту сладкую воду, дайте ей напиться. Вода должна коснуться рта. Так вызовется вкус. Возьмите куклу в руки и р
поменять батарейку
Наталья Лукьянова
Ритуал оживления Для ритуала понадобится: кукла (подойдет любая: тряпичная, барби, пупс); вода; сахар; кусок ткани; фонарик; любой музыкальный предмет (флейта, MP3-плеер, музыкальная шкатулка или даже колокольчик); любой предмет с резким запахом (духи, кофе, мыло). Магический рецепт Итак, вот что нужно проделать: Дать кукле имя. Здесь важно понять, что даже если у вашей куклы уже есть имя, следует использовать другое, магическое. Возьмите куклу в руки, сосредоточьтесь, закройте глаза и представьте, как она могла бы сама себя назвать. Имя придет вам в голову. Чтобы оживить куклу, надо воздействовать на все органы ее чувств. Для этого: Размешайте в чашке с водой сахар, поднесите к ее рту сладкую воду
(((дети спать идите
лсд в помощь
не советую
просто её характер врядли угадаешь
Ритуал оживления Для ритуала понадобится: кукла (подойдет любая: тряпичная, барби, пупс); вода; сахар; кусок ткани; фонарик; любой музыкальный предмет (флейта, MP3-плеер, музыкальная шкатулка или даже колокольчик); любой предмет с резким запахом (духи, кофе, мыло). Магический рецепт Итак, вот что нужно проделать: Дать кукле имя. Здесь важно понять, что даже если у вашей куклы уже есть имя, следует использовать другое, магическое. Возьмите куклу в руки, сосредоточьтесь, закройте глаза и представьте, как она могла бы сама себя назвать. Имя придет вам в голову. Чтобы оживить куклу, надо воздействовать на все органы ее чувств. Для этого: Размешайте в чашке с водой сахар, поднесите к ее рту сладкую воду, дайте ей напиться. Вода должна коснуться рта. Так вызовется вкус. Возьмите куклу в руки и разотрите ей ладони. Так вызовется осязание. Поднесите к ее носу резко пахнущий подготовленный предмет, например, флакон духов или зерна кофе. Так вызовется обоняние. Поднесите к ушам куклы музыкальный предмет (если это плеер, включите песню; можно взять и две ложки и постучать ими несколько раз). Чем дольше будет звучать музыка, тем лучше, но помните, что она должна длиться не более 3-х минут. Так вызовется слух. И наконец, возьмите фонарик и посветите кукле в глаза, считая до 10. В этот момент не смотрите на куклу. Так вызовется зрение. Последнее, что осталось сделать, – накрыть куклу тканью и, держа над ней руки, прочитать заклинание: «Сила магии – черной иль белой, взываю к тебе. Надели Брунгильду (имя вашей куклы) чувствами, коими люди владеют. (Дотроньтесь до куклы). Брунгильда (имя вашей куклы), возродись из мира неживых. Призываю тебя. Призываю тебя. Призываю тебя. Очнись». Теперь оставьте куклу в покое, не поднимая ткани. На следующий день она оживет и будет слышать, видеть и чувствовать.
иди к психиатру проверься а то превидёт к неиспровимым последствиям
надо обладать сверхсилами и быть Гарри Поттером
Евгения Савельева
Подробнее на Elhow: http://elhow.ru/psihologija/sueverija/magicheskie-praktiki/kak-ozhivit-kuklu?utm_source=users&utm_medium=ct&utm_campaign=ct
Алёна Девятайкина
Когда зачитывать на куклу: "Сила магии чёрной аль белой.." и т. д. и там где нужно вставить имя куклы, там нужно обычное (к примеру, Маша) или магическое?
спать ложыца :)