Магия

немогу вылечить простуду

ходил я к врачу. толку никакого. таблетки пить пил, горчичники ставил. В грудине ощущение застрявшей простуды. Постоянное ощущение что хочется кашлянуть
Укрепите иммунитет, повысьте энергетику.
Бени Бени
Лучший ответ
хочется внимания к себе или покричать на весь мир...)
Попарь ноги с горчицей, попей чай с малиновым вареньем, водочный компресс на горло и разотрись на ночь спиртом. И под два одеяла. Поправишься по любому!
Да, еще горячее молоко с маслом выпить от горла.
Поделайте на ночь компрессы на грудину.... Помогут мокроте выйти с бронхов....
Вита Кубащенко
Ирина Соколова компрессы чего?
Значит, прочь таблетки, переходите на травы - только не переусердствуйте.
Иммунитет, наверное, ослаблен. Или не те таблетки приписывают, они (врачи) пишут рецепты по памяти, как учили, не исследуя человека. Может, ваши вирусы не реагируют на те лекарства, которые вы принимаете. Давно когда-то моим детям делали анализ в санстанции мазка из горла, и определили, что пенициллиновая группа лекарств не убивает их стафилококков и стрептококков. Просто организм травится лекарствами, но они не действуют на возбудителей болезней. Народная медицина не отравит, попробуйте. Помню, много лет назад лежала часто с детьми в больнице. У грудных детей не было температуры при воспалении легких, говорили, что иммунитет ослаблен. Когда температура, то организм сопротивляется, а если нет-то не сопротивляется. У вас организм не сопротивляется, идет какое-то хроническое вялотекущее воспаление чего-то. Нужно исследоваться.
Виктория Николаева После ангины у моих детей случилась миокардия (воспаление сердечной мышцы), долго лечились и не вылечились полностью. Проверьтесь.
Когда надоест лечиться, найдете целителя и все пройдет
коли себе витамины в зад - 100 результат)
я серьезно бэ1 и бэ6
Если с вами это так давно, то скорее всего у вас значительные скопления гноя в бронхах и вам нужно почиститься голоданием на травяном чае по Марве Огонян (народ вылечивается таким образом от аллергии и даже астмы). Да и в принципе пересмотреть свое питание, образ жизни.
Водка+мёд+горячий чай+лемон (цедра). Всё смешать, выпить, накрыться тёплым одеялом, пропотеть и на след день быть огурцом ;)
Даша **
Ирина Соколова у меня не поднимается температура уже много лет. так что пропотеть не получиться
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго ))