Выливала на воск и читала молитвы на икону. Испуг у меня прошел. Но волосы родители так и не остригли. И еще... сказала, ей дано знак свыше, чтобы благодарности не брать от родителей моих. Они хорошо зарабатывали неплохо на тот момент. Папа вообще при деньгах тогда был. Еще вроде как говорила, что у меня дар какой=то что ли...
Мне интересно, почему надо было остричь волосы? и почему денег не брала?
Магия
В детстве мне лечили испуг у одной бабушки и она советовала полностью остричь волосы... Зачем?
Электра, была такая древнегреческая героиня. После личной трагедии она остриглась почти наголо... И правильно сделала. Это ей очень помогло.
Волосы не только хранят "негатив", всяческие "программы", но и в впитывают, как губка, всё, что происходит вокруг, флюиды, "эманации"...ссоры, негативные мысли.
Волосы - это НЕМЫЕ СВИДЕТЕЛИ нашей души, тела и разума.
Как и любая органическая ткань, (включая кожу, волосы, ногти, соединительную ткань), от деструктивных действий волосы становятся "носителями" и собственного, и "чужого" негатива...
Деревья тоже весной обновляют, но обрезку делают зимой... и делается при этом не только "обрезка" старых сухих веток...
При снятии испуга волосы ребёнку обычно не стригут. Вывод: вам тогда "лечили" не только испуг, но и кое-то другое. Могли маме не сказать, или Вы могли не так понять или забыть.
Обновляться надо, но при обновлении нужно менять и питание волос, и "питание" души.
У вас проблема не в волосах, а гораздо глубже и серьёзнее.
Посмотрите старинный фильм "Электра", многое поймёте.

Кристина Халина
Благодарю) посмотрю обязательно
Кристина Халина
интересно, что бабушка выливала на воск и спрашивала меня, что я вижу... я помню, что говорила-вижу город, козлика... и т. д. временами помню, что во время этих сеансов у меня как бы провалы в памяти... мама с папой в это время грибочки там в селе собирали. Помню еще, что испуг у меня был после того как мы с бабушкой к соседке пришли, а у нее была собака большая черная овчарка, она прыгнула на меня и я сознание от страха потеряла. Долго этого и вспомнить не могла .Все детство собачек боялась очень и не могла понять почему. Сейчас уже не боюсь
информацию снять
Лен, едь к нормальному неврологу, проверь шейный отдел позвонков, и не ипи мозк маГам,.
Кристина Халина
Что Вас так задевает, что Вы всем хамите на ответах?
Виктория Пятилетова
Ни в коем разе, ничто, и ни кто, слушайте, и понимайте.
Испуг?, тревожные состояния, так числится у души. Прошло?, а я сорвал астральное наслоение, сохранялась связь с причиной. ..
Кристина Халина
тревожные состояния у меня очень часто... Панические атаки, что-ли
волосы это антенны что все поглощают и все по разному делуют ретуалы от испуга
Волосы впитали в себя негативную энергетику. В данном случае обстричь=обнулить, чтобы все с чистого листа.
А почему не взяла денег? Иногда, когда делаешь обряд для ребенка или пожилого человека, четко приходит осознание, что это нужно сделать на благотворительной основе (например, когда видишь, что ребенок впоследствии спасет чью-то жизнь или пожилой человек сыграет важную роль в жизни внуков). А может Вы ей просто очень понравились и она захотела сделать это бесплатно именно для Вас.
Тем более, как я понимаю, бабушка цен не назначала и при этом хорошо жила - значит, люди были благодарны и она имела право в некоторых случаях делать исключение.
Волосы остригают, потому что в них могла остаться негативная энергия, негативная память. Настоящие целители от Бога денег не берут.
Пакизат Атыбаева
А живут тогда на что целители?... Лечат детей, помогают пожилым родственникам? В церковь на что ходят?
Знаете, у настоящих целителей, как правило, нет таксы, кто сколько даст, и кто чем даст - деньги, продукты, помощь.
А требовать помощи, забирать у человека здоровье и душевные силы, и думая, что он обязан это делать просто так - хамство и эгоизм.
Слыхал, что волосы информацию о стрессах удерживают, но не уверен что это правда.
Ну вообще то, как считается то гадалки и бабки там разные, деньги брать не должны. А только хлеб, продукты разные. А вот про волосы не знаю