Магия

Делимся магическими премудростями! Ну например! Не бойся идти не туда - Бойся ни куда не идти !

Легко)))
Есть премудрость, но есть и постижение...
Есть люди, а есть личности...
Есть глаза, но бывает видение...
Есть знание, и есть истина...
Есть чернила, а есть книги...
Есть соль, а есть вкус....
Есть слово, но есть и дело...
И т. д....
Или так-
боишься -не делай, делаешь - не бойся.
Виктория Романова
Лучший ответ
Это не премудрости, это шаблоны и лекала, в начале пути они бесполезны, так как полны пафоса и ничего не обьясняют, в середине пути мешают, а ближе к цели (какой бы то ни было) вообще лишняя часть пейзажа.
Посему, я без премудростев обойдусь. Почитаю, как народ из себя мерлинов строит.
Учиться нужно не с помощью глаз, ибо ты не можешь доверять тому, что видишь...

Учиться надо не с помощью ушей, ибо ты не можешь доверять тому, что слышишь...

Учиться надо не с помощью кожи, или слизистой оболочки носа, ибо ты не можешь доверять тому, что ты осязаешь и обоняешь...

Не пытайся и думать...

Учится нужно не органами чувств, и не разумом, а Сердцем единым...
Чуть не так. Ничего не бойся
Полученный волшебный кондиционер можно использовать в течение двух месяцев, если хранить вдали от прямых солнечных лучей.
Lena Platon
меня легко потерять, трудно найти и невозможно пропить
Любовь Бодрова
человек в принципе никуда не идет, он точка)))) вокруг которой происходят панорамные события) вектор работы её 180градусов, это объективно то что вы способны верно оценить, остальные 180градусов вы считываете уже от объектов на вас влияющих и вот тут уже забавная история, если у вас есть и развита интуиция, вас не обмануть)
Irina Mos'kina
делай что делаешь и будь что будет
Anna Miloslavskaj
Например история о Карлсоне. Данный персонаж действительно существовал. Он был повешен на чердаке отморозками ибо был бездомный. И с неким "Малышом" он играл. Не факт. что такие игры были "Малышу" в радость.
Да и родители не видели призрак висельника.
Только кому такое интересно?
Шутки шутками, но я зашла на "ответы" впервые за долгое время, находясь в раздумье. Теперь, наверное, готова принять решение. Ведь не зря же мне на глаза попался этот пост?))
*аминочка* Буланова Силы парой заведут в нужно русло - и покажут нужные моменты (Что они вам хотят сказать !)

Это пройденный этап !