Магия
Как наслать эффективную порчу и простым спосыбом(например не надо идти на кладбище)
Эффективную только маги могут.
а в ответ не боишься ее обратно получить...
топором самый прстой и эффективный способ или ножом кухонным на улице у нас знаете ли людей на улице убивают а всем пофигу. так что шанс есть у вас.
Магия, предназначена вводить людей в заблуждение и делать их зависимыми от колдовских, дьявольских сип. Бог не хочет, чтобы человек обращался к духам. "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. . будь непорочен пред Господом Богом твоим" (Второзаконие, 18:10-13). Как мы видим, между магией и Богом нет ничего общего. Пользуясь услугами белой магии, человек обращается к дьяволу и отрекается от Бога. Даже если маги, чародеи и целители используют в своих ритуалах Библию или христианскую символику, это никого не должно вводить в заблуждение, потому что сам Христос предупреждает нас: "Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их" (Ев. от Луки, 21,8). "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Ев. от Матфея, 7,15).
Нужно также понимать, что человек, однажды обратившийся к услугам магии, остается оккультно - зависимым навсегда. Известно немало случаев, когда"исцеленных" так называемыми белыми магами людей преследуют ночные кошмары, галлюцинации, голоса и т. д. Библия же говорит, что только Иисус Христос - Сын Божий дает человеку полное освобождение от всякой зависимости и всякого греха здесь, на земле, и в вечности. "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (1 Иоанна, 3,8).
Осторожно: опасность!
Способов полно. Не советую делать можно получить по усам и по трусам.
зачем? Все вернется к тебе же - только сторицей. Оно тебе надо?
а ты угости грибами типа бледной паганкой, и на кладбище не надо ходить её на катафалке отвезут..